menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа » Новая работа (Как вы искали новую работу?)
Новая работа
LoviraДата: Понедельник, 11.01.2021, 16:07 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Планирую искать нову работу. Как думаете с чего начинать?

Сообщение отредактировал Lovira - Понедельник, 11.01.2021, 16:10
 
kvoronina647Дата: Среда, 14.04.2021, 23:17 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для начала рекомендую начать с оценки своих способностей, и подбирать исходя из этого профессию. Со своей стороны могу порекомендовать трейдинг, у меня уже есть в этом деле некоторые успехи и в целом это не сложно. Посчитайте вот тут обзор брокера LogatomTrade также там есть много полезной информации на эту тему как для новичка так и для опытных трейдеров.
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 25.05.2021, 18:22 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По поводу работы в Екатеринбурге для девушек могу посоветовать рассмотреть вакансии эротический массаж в салоне спа натали. Обучение навыкам бесплатно, проживание для иногородних предоставляется. Высокая заработная плата, подробнее о работе на сайте узнаете.
 
cvua007Дата: Четверг, 24.03.2022, 03:23 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как мотивация к работе влияет на вовлеченность сотрудников? На сайте вы сможете прочесть интересную и полезную статью об мотивации, а так же в данной статье вы найдете прямую, активную ссылку на сайт по поиску работы и персонала в Европе для граждан СНГ Euro-rabota.com. Рекомендую. up
 
546marinaДата: Понедельник, 29.08.2022, 11:24 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрите вакансии на сайте городработа, там достаточно большой выбор. Только будьте внимательны при подписании трудового договора, нюансов достаточно много. Я совсем недавно прочла трудовой кодекс и могу сказать, что работодатели часто нарушают законы и права работников, особенно что касается оплаты.
 
atamamedovakДата: Суббота, 19.11.2022, 06:45 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Начинать надо с того подумать ,что вы умеете делать ,какое у вас образование в каком направлении хотите работе.Есть умственная работа есть физическая женская ( полы мыть ,посуду мыть в ресторанчиках ,официантка ,швея и т.д.
Вы должны все это продумать ,люди бывают месяцами ,а то есть и годами собираются на собеседование.Так конечно я приветствую вас ,что вы уже хотите поработать ,в наше время немногие хотят идти работать.В Гугле пробивание в поисковике вакансии в вашем городе и подбираете подходящую вам.Или есть много сайтов групп сообществ ВКонтакте они выкладывают каждый день вакансии . Советую посмотреть вам поинтересоваться!
 
BlondiДата: Суббота, 19.11.2022, 10:53 | Сообщение # 7
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата atamamedovak ()
Начинать надо с того подумать ,что вы умеете делать ,какое у вас образование в каком направлении хотите работе.

Сейчас все умеют смотреть в смартфоны, как на этом можно заработать?
 
dengiopДата: Вторник, 02.01.2024, 19:38 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Резюме составьте
 
navarchekДата: Четверг, 04.01.2024, 03:04 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Начните сначала, а дальше видно будет))
 
Форум » Интернет » Работа » Новая работа (Как вы искали новую работу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: