menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа » Мой маленький опыт на Форекс (Работа с демо-счетом)
Мой маленький опыт на Форекс
planetonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Еще весной зарегистрировался на. Мне дали учебный счет - 100 000 баксов и сразу позвонил менеджер, рассказал мне, что надо делать. Потом я долго бился, но так и не установил клиента и
работал просто в режиме html на их сайте. Торговал целый месяц с маленьким плечом. Нужно сказать, что эта торговля - дело рисковое.  С нефтью лучше не связываться. В основном работал с валютными парами.  И даже там бывали такие повороты, что приходилось ждать и не продавать по несколько дней и чтобы не потерять - отдавал по той же цене, что и купил. Там нужно хорошо знать
рынки, следить за политическими и другими событиями во всем мире и просто за высказываниями высоких политиков. Важно знать об особенностях деятельности ФРС США и ее ежемесячных решениях по процентной ставке, а также какого числа это решение принимается. В общем этим надо жить. В итоге за месяц я наторговал несколько сотен долларов, а вложить свои, например, первые 100 баксов, побоялся. Это не те учебные 100000 и запас прочности очень мал. Можно пролететь
очень быстро.


Сообщение отредактировал planeton - Воскресенье, 03.12.2017, 16:15
 
antinaДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:28 | Сообщение # 2
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Тема о том, как быстро спустить время и деньги?

linkum
wmzona
 
Форум » Интернет » Работа » Мой маленький опыт на Форекс (Работа с демо-счетом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: