menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа » Ваши первые шаги по заработку в интернете. (Где в интернете и как вы начали зарабатывать.)
Ваши первые шаги по заработку в интернете.
astaxov86astaxovДата: Вторник, 14.03.2017, 19:48 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, друзья. Интересно услышать вашу историю о том, с какого сайта начался ваш первый заработок в интернете. Что вас или кто натолкнул на работу в интернете. Как вы считаете, удачными оказались ваши первые шаги в заработке? Немного про себя расскажу. Мой первый заработок был на сайте опросов, где надо было посмотреть видео, картинки и т.д. и оценить их, написать о них свое мнение. В общем, заработал я минималку, если память не изменяет - 300 рублей, поставил на вывод и что вы думаете... кукишь с маслом я получил, в пустую потраченное время.
После этого на пару месяцев забыл о заработке, потом вернулся и начал зарабатывать на почтовиках, хоть и небольшие суммы, зато честно выплачивают.)
 
ura1205Дата: Среда, 15.03.2017, 13:33 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не расстраивайся, так все начинали. Многие еще и деньги свои вкладывали, а получали 0.

Отличного настроения
 
astaxov86astaxovДата: Среда, 15.03.2017, 15:11 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ura1205, спасибо. Да, если я бы еще деньги вложил и ничего не заработал, то это удар ниже пояса.
 
TipokДата: Среда, 22.03.2017, 17:30 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не вижу смысла вкладывать непонятно во что. Разве что купить недорого хороший, качественный товар и распродать.
 
aplanetonДата: Вторник, 05.12.2017, 01:52 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добавлено (05.12.2017, 01:52)
---------------------------------------------
Цитата astaxov86astaxov ()
Привет, друзья. Интересно услышать вашу историю о том, с какого сайта начался ваш первый заработок в интернете.
 
До резкогоподорожания криптовалюты, сидел на биткоин-кранах. Перепробовал их многие
тысячи. Записи с их адресами и сейчас хранятся – только большинство исчезло. А недавно
в Интернете наткнулся на один блог, где авторрассказывает о биткоин-кране FREEBITCOIN.
Этот кран - один издолгожителей Интернета, продолжает здравствовать. Когда-то он был у меня
основным источником биткоинов. Помню, писал в тетрадь установленные рекорды
выдачи. Вот нашел запись: «1 марта 2015 г. 14:04 223597 сатошей». Кран и сейчас
работает, не сдается, недавно заходил. Конечно, таких выдачей там уже не
получишь – цена биткоина сделала свое дело. Тогда 1 биткоин стоил 240-250
долларов, а сейчас более 10000. Но работать и сейчас можно, особенно с
привлечением рефералов.


Сообщение отредактировал aplaneton - Вторник, 05.12.2017, 01:59
 
Форум » Интернет » Работа » Ваши первые шаги по заработку в интернете. (Где в интернете и как вы начали зарабатывать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: