menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет магазин » Полотенца для минигостиницы (Полотенца для минигостиницы)
Полотенца для минигостиницы
fulorayaДата: Пятница, 18.12.2020, 10:42 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне необходимо обновить полотенца в своей минигостинице. И так как я немного ограничена в деньгах, хочу спросить, где можно купить по-настоящему добротные махровые полотенца по адекватной стоимости?

Сообщение отредактировал fuloraya - Пятница, 18.12.2020, 10:45
 
woommiДата: Пятница, 18.12.2020, 10:47 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поищите какие-нибудь Ивановские организации, которые занимаются изготовлением полотенец. Изделия фабрик этого города всегда славились отменным качеством и невысокой стоимостью.
 
totofuiДата: Пятница, 18.12.2020, 10:55 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете, например, в этом интернет магазине ознакомиться с описанием и стоимостью махровых полотенец, скажем, 70х130   . Не знаю, удовлетворит ли вас их цена, но вот качество – точно. Я купила для личного пользование здесь пару полотенец и просто обалдела от их качества.
 
lyihollДата: Пятница, 18.12.2020, 11:00 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне как раз не понравилось качество полотенец от ивановского производителя. После пары стирок полотенце стало очень грубым на ощупь и некрасивым.
 
ЮлияВолковаДата: Суббота, 06.02.2021, 15:42 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы полотенца какой фабрики брали? Потому что я не первый раз покупаю полотенца ивановской фабрики Бояртекс, и себе, и на подарки родным, друзьям, и все очень довольны качеством. И цена на их текстиль невысокие. Вот сами посмотрите цены на их махровые полотенца Там можно купить их оптом как раз
 
veramarininaaДата: Пятница, 19.03.2021, 10:38 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет так не бывает, что полотенца были хорошие, плопковые и дешевые. Для гостиниц моветую приобрести качественные, что не подпортить впечатление такой мелочью о гостинице
 
dianalapyxovaДата: Пятница, 19.03.2021, 10:50 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так вы учтите что нужно не одно полотенце, минимум это для душа и маленькое полотенце длдля рук
 
sasharivantevДата: Пятница, 19.03.2021, 11:07 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Главное берите хорошего качества, не приятно  вытираться стеклянными полотенцами
 
fionafilonoДата: Понедельник, 29.03.2021, 08:59 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже считаю, что нужны полотенца хорошего качества и желательно белые, хотя они маркие, но зато смотрятся классно
 
Форум » Интернет » Интернет магазин » Полотенца для минигостиницы (Полотенца для минигостиницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: