menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Кто-нибудь делал чип-тюнинг на Пежо 407? (Кто-нибудь делал чип-тюнинг на Пежо 407?)
Кто-нибудь делал чип-тюнинг на Пежо 407?
Q-inДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:03 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь делал чип-тюнинг на Пежо 407? У брата такой авто, хочет его усовершенствовать. Даже сервис нашел 
Стоит заняться вопросом?
 
olhaprigorДата: Воскресенье, 23.05.2021, 07:39 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чип-тюнинг , нужная штука, согласна !
А все ли знают, что это такое - Чип-тюнинг - настройка режимов работы электронных контроллеров путём коррекции внутренних управляющих программ. В основном понятие применяется для обозначения коррекции программы блока управления двигателем автомобиля с целью изменения отдельных характеристик мотора.
Я только в среду прошла , все отлично, а где, пожалуйста, могу поделиться, в Питере,  ребята называются Коравто   , у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое . Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Машина совсем по другому стала работать, разгон лучше, бензин меньше кушает и много еще хорошего !
 
Прикрепления: 5445343.jpg (67.6 Kb)
 
SavenkovДата: Понедельник, 24.05.2021, 00:36 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Кто-нибудь делал чип-тюнинг на Пежо 407? (Кто-нибудь делал чип-тюнинг на Пежо 407?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: