menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Спецтехника в аренду (Спецтехника в аренду)
Спецтехника в аренду
filipparnoldovДата: Пятница, 05.02.2021, 13:55 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Нужна спецтехника в аренду для работы на объекте. Нужны фронтальные погрузчики и другая техника. Может ли кто-то посоветовать где можно взять её в Новосибирске?
 
bryuxovemilДата: Пятница, 05.02.2021, 14:24 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что можно найти предложения на досках объявлений. Обычно там добавляют объявлений о сдаче в аренду техники, но зачастую там не указаны цены, поэтому нужно звонить им и интересоваться на счет этого.
 
ValOstДата: Пятница, 05.02.2021, 14:53 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если техника нужна разнообразная, то есть погрузчики и другая, то нужно обращаться в ту фирму, которой все это будет, то есть вам нужна именно крупная фирма. У таких всех есть свои сайты, поэтому советую сайты сразу и искать.
 
ValeraДата: Пятница, 05.02.2021, 16:04 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, идея искать сайты хорошая, так как таким образом можно посмотреть сразу весь их ассортимент и сравнить цены на технику. Узнать сколько стоит аренда спецтехники в Новосибирске вы можете через эту фирмОна одни из самых крупных, поэтому предложение по технике достаточное большое.
 
vladvachenko1985Дата: Четверг, 17.06.2021, 10:24 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где мне можно купить вакуумные машины КАМАЗ, кто в курсе?
 
komarroman85Дата: Четверг, 17.06.2021, 14:45 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не секрет, что лучше всего покупать спецтехнику у производителя. Советую Вам заказать вакуумные машины КАМАЗ на сайте Акционерное общество «Арзамасский завод коммунального машиностроения» на рынке 87 лет успешно работает. Его техника работает в любых погодных условиях, проверено.
 
AntinaPavlovnaДата: Воскресенье, 04.07.2021, 16:26 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, а где можно купить запчасти для гидронасосов и моторов? Нужен статор от Poclain Hydraulics.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
starnatmyhДата: Воскресенье, 04.07.2021, 16:30 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем, недавно мой знакомый решил устроится на стройку водителем самосвала, но там в первую неделю возникли проблемы с гидравликой. Потому он обратился за советом ко мне, и я посоветовал ему этот сайт интернет-магазина «Гидравлические запчасти 161».  И там он из нескольких вариантов выбрал те запчасти для гидронасосов и моторов, которые хотел, сайт очень хороший, там есть много чего для гидравлики, советую вам статор poclain  там искать.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
 
546marinaДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:11 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас огромное количество фирм, но главное внимательно читать договор аренды. Так как многие фирмы при аренде спецтехнике предлагают не лучшие условия. Что должно быть в таком договоре, можете посмотреть на сайте Здесь подробная информация
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Спецтехника в аренду (Спецтехника в аренду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: