menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Купить машину (Купить машину)
Купить машину
ГоловинДата: Суббота, 06.02.2021, 22:20 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Помогите в таком вопросе. Хочу купить себе машину, планирую брать подержанное авто. Скажите, можно ли каким-то образом обезопасить себя от приобретения авто с проблемами?
 
KreckДата: Суббота, 06.02.2021, 22:23 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да как себя обезопасить? Сейчас столько мошенников кругом, никому верить нельзя. Поэтому я отказался в свое время от покупки подержанного автомобиля в пользу авто из салона.
 
ЕфимДата: Суббота, 06.02.2021, 22:28 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это правда, мошенников много. Но и на них можно найти управу и обезопасить себя даже в случае приобретения автомобиля с пробегом. Просто советую перед покупкой проверить его на портале Автокод: Так вы сможете получить актуальную информацию касательно истории выбранного автомобиля.
 
АндреичДата: Суббота, 06.02.2021, 22:35 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я и не знал об этом портале. Когда покупал себе машину, просто загнал ее на СТО к проверенным ребятам, они посмотрели и дали добро на покупку. Вроде всё хорошо пока.
 
tatohckinaДата: Суббота, 01.05.2021, 20:14 | Сообщение # 5
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не забудьте при покупке автомобиля с пробегом убедиться, что там все с документами в полном порядке. То есть что машина не в залоге, что никаких других проблем с ним нет. Что техосмотр у машины пройден, ведь иначе вы не сможете оформить полис ОСАГО. Причем имейте ввиду, что нужно обязательно проверить подлинность диагностической карты, а то многие стараются сэкономить время и деньги и фиктивный техосмотр делают. А подлинность этой карты можно проверить вот здесь
 
antibobiksДата: Вторник, 04.05.2021, 09:38 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну и зачем столько заморочек действительно если можно спокойно купить в автосалоне? Не так уж там и выше цены, учитывая, что вы можете не волноваться за покупку авто
 
danila3gorovДата: Вторник, 04.05.2021, 09:44 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я почитал тему и прикинул, что тому заплати за историю авто, другому за проверку авто и так далее по списку и в итоге не получится ли та же цена, что и в автосалоне? Но при это вы и время потратите больше. Я вот КИА покупал в этом московском автосалоне и сделка прошла очень быстро  И никаких волнений не испытывал.

Сообщение отредактировал danila3gorov - Вторник, 04.05.2021, 10:19
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Купить машину (Купить машину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: