menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Аренда трала в Новосибирске (Аренда трала в Новосибирске)
Аренда трала в Новосибирске
filipparnoldovДата: Вторник, 16.02.2021, 00:47 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Для перевозки техники нужен трал в Новосибирске. Скажите, сколько может стоить аренда такой техники и у кого её лучше заказывать по вашему?
 
ValeraДата: Вторник, 16.02.2021, 03:02 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тралы бывают разные и думаю что ввиду того какими характеристиками, то есть размерами они обладают и будет различаться стоимость аренды, но скажу вам сразу так, я не думаю что можно будет найти много предложений по такой технике.
 
ValOstДата: Вторник, 16.02.2021, 12:53 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выбирать фирму для аренды трала я думаю нужно по отзывам, так как такие фирмы не всегда бывают надежные, то есть они к примеру могут предоставить технику не в лучшем рабочем виде или что-то ещё.
 
bryuxovemilДата: Вторник, 16.02.2021, 14:21 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стоимость аренды зависит от многих факторов, и я думаю что не стоит обращать на все это внимание раньше времени. Нужно для начала просто найти все предложения которые есть и желательно обращаться в крупную фирму, так как обычно у них техника вся в норме и работники ответственные. К примеру вы можете узнать цену на аренду трала у этой крупной фирмы
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Аренда трала в Новосибирске (Аренда трала в Новосибирске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: