menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Вопрос по поводу ТО. (Вопрос по поводу ТО.)
Вопрос по поводу ТО.
JekДата: Суббота, 27.02.2021, 02:52 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Подскажите, где в СПБ качественно и по разумной цене могут сделать ТО автомобиля VOLVO. И предлагаю обсудить где кто покупает запчасти, берете оригиналы или аналоги, ну и вообще свои соображения по этому поводу.
 
DerevjannyjДата: Суббота, 27.02.2021, 03:05 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго Вам времени суток, Jek. Можете в СПБ по поводу ТО Вольво обратиться в Автосервис Инавто. У моего отца просто Вольво S90, вот он туда и заезжает в случае необходимости, всем доволен в принципе. Вот здесь посмотрите их сайт, там есть адрес и все контактные данные
 
OberonДата: Суббота, 27.02.2021, 03:11 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Безусловно оригиналы лучше покупать. Но они ж стоят на порядок дороже чем аналоги, поэтому мой выбор всегда зависит от того какой суммой я располагаю.
 
PortugalДата: Суббота, 27.02.2021, 03:22 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И запчасти лучше брать оригинальные и ТО лучше делать у официалов. Но все это весьма дорого, увы. Я поэтому обслуживаюсь на самом обычном ближайшем СТО и часто покупаю аналоги на авторынке.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Вопрос по поводу ТО. (Вопрос по поводу ТО.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: