menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Стекло на Шкоду Рапид (Стекло на Шкоду Рапид)
Стекло на Шкоду Рапид
вальчикДата: Вторник, 06.04.2021, 16:57 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня проблема с покупкой ветрового стекла на Шкоду Рапид, по месту не могу нигде такое найти, придётся искать в интернет-магазинах, подскажите где они продаются?
 
zokfadaДата: Вторник, 06.04.2021, 17:09 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы не хотите поехать на СТО, вам там  заменят ветровое стекло, конечно в итоге обойдётся оно вам дороже, чем самостоятельная покупка и замена, но зато  ждать доставку  не придётся.
 
белотокДата: Вторник, 06.04.2021, 17:18 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этом интернет-магазине вы можете купить ветровое стекло на Шкоду Рапид по выгодной цене    Можете записаться  на сайте на замену стекла специалистами, если сами не планируете производить эту работу, я например только спустя десять вождения научился менять стёкла на своём авто.

Сообщение отредактировал белоток - Вторник, 06.04.2021, 17:34
 
МолбукДата: Вторник, 06.04.2021, 17:30 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы можете в компании  Стеклонайс по выгодной цене приобрести ветровое стекло на Шкоду Рапид  от ведущих производителей, они дают на него гарантию 5 лет.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Стекло на Шкоду Рапид (Стекло на Шкоду Рапид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: