menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Займ под залог авто (Займ под залог авто)
Займ под залог авто
sasharivantevДата: Четверг, 29.04.2021, 23:42 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто обращался в такие организации как автоломбард?  Решил впервые взять займ под залог авто через такую организацию. Не хочу, сомневаюсь, но ситуация заставляет. Начитался в интернете, что в этом бизнесе есть много мошенников, и хотелось бы не попасть к ним в руки. По каким критериям стоит выбрать автоломбард? Или возможно кто-то посоветует надежный автоломбард в Москве?
 
veramarininaaДата: Четверг, 29.04.2021, 23:48 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть аферисты и мошенники, и у всех свои способы обмана, одни хотят нажиться и ставят низкую процентную ставку,но потом после заключения сделки всплывают новые условия  и штрафы за просрочки и т.п.
 
niaminvenДата: Четверг, 29.04.2021, 23:52 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я б на вашем месте обращался в ту компанию, которая уже длительный период занимается кредитованием под залог авто, у которой есть опыт, хорошая репутация и положительные отзывы.
 
egorlastochДата: Четверг, 29.04.2021, 23:57 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вас можно понять, я тоже когда впервые обращался в автоломбард, то жутко переживал. Но я  долго штудировал интернет в поиске информации о разных комппаниях и составлят свой личный рейтинг. Смотрел возраст компании, сколько лет в этой сфере,  искал отзывы, узнавал процентную ставку, какая автостоянка, хотя в принципе интересовал вариант займа под залог  ПТС,это удобно, ведь машина мне нужна в пользовании для работы. Это вариант можно удобный. как залог, но без залога
 
gusarovworkДата: Понедельник, 24.05.2021, 12:15 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эти кредиты и залоги просто утопия. пробуйте просто заработать, даже на тех же ставках спорта можно регулярно зарабатывать. Вот скачайте приложение Париматч на Андроид и получите до 5000 руб, подробнее можно узнать на этом спортивном портале
 
Art_KnightДата: Понедельник, 27.09.2021, 10:02 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересная ситуация, удачи вам
 
ukis9605Дата: Вторник, 28.09.2021, 09:31 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро, под залог авто я не брала никогда, я на сравнительно небольшие суммы беру по необходимости, но я выбираю всегда где выгодней, пользуюсь независимым рейтингом займов и кредитов
 
marinaholubnychayaДата: Среда, 29.09.2021, 23:15 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, мне кажется вам может быть полезно еще обратится сюда Мы ходили к ним за займом под залог авто, оказалось очень удобно и условия достаточно адекватные. Понятное дело, что лучше не одалживать но если вдруг уже такая ситуация случилась, но лучше ходить в проверенные места.
 
zin4enko_tanyaДата: Суббота, 25.12.2021, 20:02 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обратитесь в ломбард "Ваш партнер" У этих экспертов чень выгодные условия и максимальная выгода для всех. По Москве это самая высокая цена, расчет наличными либо как вам удобно. Обращалась к ним не раз, выручали в самый нужный момент.
 
GriniiДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:58 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хм.... Зачем брать займ под залог авто, если есть МФО, которые выдадут вам деньги без какого-либо залога?
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Займ под залог авто (Займ под залог авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: