menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автосервис (Автосервис)
Автосервис
panchoksana2016Дата: Вторник, 25.05.2021, 15:59 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В автосервисе ДДМоторс я успешно отремонтировала ходовую часть своей машины. Понравился профессионализм ребят, которые быстро и качественно сделали весь ремонт.
 
olhaprigorДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:37 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете  ! 
Прикрепления: 7516328.jpg (18.1 Kb)
 
SteblovДата: Вторник, 19.04.2022, 09:38 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вижу тема про ремонт авто , хорошая , нужная !
А все ли знают, что это такое - Чип-тюнинг!  Это  настройка режимов работы электронных контроллеров путём коррекции внутренних управляющих программ. В основном понятие применяется для обозначения коррекции программы блока управления двигателем автомобиля с целью изменения отдельных характеристик мотора.
Я только в понедельник  прошел , все отлично,  где, пожалуйста, могу поделиться, в Питере,  ребята называются Коравто 
у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое . Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Машина совсем по другому стала работать, разгон лучше, бензин меньше кушает и много еще хорошего !
Прикрепления: 2166604.jpg (67.6 Kb)
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автосервис (Автосервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: