menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автосервис (Автосервис)
Автосервис
alekspan1983Дата: Четверг, 24.06.2021, 18:02 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда ваша машина сломается, вам потребуются профессиональные специалисты, чтобы она снова заработала. Я нашел надежный автомобильный сервисный центр DDMotors и смело их советую и вам.
 
panchoksana2016Дата: Суббота, 26.06.2021, 12:30 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать авторитетный автосервис: , куда можно смело везти свою машину на ремонт. Тут квалифицированные мастера, которые стараются сделать всевозможное, чтобы в оперативные сроки вернуть машину в исправное состояние. Я вот пользуюсь услугами ребят уже давно и никаких нареканий у меня за все время никаких не было.
 
andersprigorДата: Пятница, 03.12.2021, 10:55 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давайте делиться , хорошее дело !
Только вопрос, а в каком Вы городе живете и какая у Вас машина ?
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть
У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автосервис (Автосервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: