menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » где купить? (автозапчасти)
где купить?
max67684929Дата: Четверг, 04.11.2021, 22:05 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброй ночи форумчане. Нужны запчасти на машину SKODA OCTAVIA, порекомендуйте где лучше осмотреть, желательно интернет-магазин с доставкой по Украине. Заранее респект.
 
svetli3344Дата: Пятница, 05.11.2021, 20:01 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да на авторынке можно всё что угодно достать, зачем интернет-магазин.
 
korlat6678Дата: Пятница, 05.11.2021, 20:07 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Ну не знаю, мне намного удобнее заказать в интернет-магазине Джапан Карс чем по авторынкам мотаться и искать нужную запчасть. Вот недавно только брал у них амортизаторы для автомобиля SKODA OCTAVIA отличное качество, хорошая цена и с доставкой нет никаких проблем. Если нужно, то на сайте можно подобрать запчасть для своей машины по VIN коду и всё это бесплатно.
 
ddim03233Дата: Пятница, 24.12.2021, 07:50 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А на ГАЗ где посмотреть автозапчасти?
 
livshithjanДата: Пятница, 24.12.2021, 12:43 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу порекомендовать одного поставщика -именно тут и закупаю детали на ГАЗ, когда есть в том необходимость.
С поставками деталей они не задерживают.
В этом вопросе они всегда пунктуальны.
Смотрите запчасти у них.
 
andersprigorДата: Понедельник, 11.07.2022, 07:10 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата max67684929 ()
Доброй ночи форумчане. Нужны запчасти на машину , порекомендуйте где лучше осмотреть, желательно интернет-магазин с доставкой . Заранее респект.
Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читал советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть
Да , у ребят есть и доставка по Питеру , очень удобно ! 
Прикрепления: 9195649.jpg (12.1 Kb)
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » где купить? (автозапчасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: