menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Канистры для квадроциклов (Канистры для квадроциклов)
Канистры для квадроциклов
ValeraДата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:15 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. На каких сайтах в Москве можно найти и купить специальные канистры для квадроциклов? Мне нужны несколько вместе с креплениями.
 
filipparnoldovДата: Воскресенье, 23.01.2022, 16:00 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Москве канистры можно найти в продаже вместе с креплениями вот здесь Можете зайти на сайт чтобы более подробнее рассмотреть их ассортимент для покупки. Цены насколько мне известно у них не очень высокие.
 
HUFEДата: Вторник, 08.02.2022, 18:33 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня вот такая компактная канистра CarLife пластиковая CA5  на 5 л   компактная и удобная цена 130 грн
 
GelasДата: Понедельник, 24.04.2023, 13:17 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как-то у меня крепление сломалось. Причём не только для этих самых канистр, а ещё и сидение тоже стало плохо держаться. Попал в небольшую аварию и вот такие проблемы потом случились. Пришлось в сервис https://ремонт-квадроцикла.москва обращаться. Там быстро справились с проблемой и всё сделали так, что держится намертво.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Канистры для квадроциклов (Канистры для квадроциклов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: