menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автозапчасти с рук (где купить автозапчасти)
Автозапчасти с рук
ura1205Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Наличие автомобиля это хорошо. Но все автолюбители, к сожалению, сталкиваются с ситуацией когда что-то в его стальном коне ломается. Ситуация не приятная, но ввиду состояния наших дорог, систематичная. Где ж можно купить автозапчасти? В автомагазинах, на авторынках, а можно запчасти купить с рук на сайте . Чем удобно: можно купить нужную запчасть не выходя из дому, да и в большинстве случаев дешевле. Ведь на таких досках часто попадаются автолюбители, которым эта запчасть не нужна и только захламливает гараж. Вот и продают они ее дешево, что бы не выбрасывать. Так что если что, заходите, покупайте или продавайте.

Отличного настроения
 
BlondiДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:14 | Сообщение # 2
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Завизла в мастерску масынку, а они её поломаи тама
 
antinaДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:50 | Сообщение # 3
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Один мой знакомый говорит, что на металобазах часто можно найти дешево разные запчасти.

linkum
wmzona
 
LiliДата: Понедельник, 20.03.2017, 01:10 | Сообщение # 4
Красотка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я на свою машину тоже покупала детали на этой доске объявлений. Честно, вообще не вижу смысла переплачивать, покупая в наземных магазинах. Открыл нужный раздел, выбрал товар, сравнил характеристики и купил, да еще на порядок дешевле. Почему бы и не воспользоваться такими привилегиями, если есть такие замечательные ресурсы.
 
TipokДата: Среда, 22.03.2017, 17:24 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Lili, А я что то заглянул, а там на доске особо мало объявлений, не с чего и выбирать. А с другой стороны хорошо. Можно добавить свои объявления, и они долго будут видны, не завалены мусором.
 
olhaprigorДата: Пятница, 30.10.2020, 09:26 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю, как -то покупать запчасти на машину с рук, бояздно, а вдруг с ними, что-то не то будет, ведь некоторые народные умельцы их даже у себя в гараже штампуют, а качество , кого волнует ! Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично., а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . Да и что-бы Вы знали, скидка на все запчасти 10 % , если на сайте закажите и гарантия ! 
Прикрепления: 4545462.png (35.2 Kb)
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 07.06.2021, 14:53 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где мне запчасти к грузовику MAN можно найти в Москве?
 
komarroman85Дата: Понедельник, 07.06.2021, 16:42 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу предложить вам заглянуть на разборку, я у них нашел необходимые мне комплектующие к фуре Volvo. Качественные запчасти для грузовых авто на этом  сайте можно приобрести с доставкой, благодаря удобной навигации долго искать нужные детали не понадобиться. Рекомендую.
 
innkostenko1991Дата: Понедельник, 20.09.2021, 11:18 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это как понимать? Запчасти б/у вы имеете в виду или просто перекупы деталей? Нет, мы заказываем онлайн отсюда и конические подшипники цена устроила. Это то, что покупалось последним, до этого у них уже брали втулки зажимные, подшипники скольжения и много чего другого.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автозапчасти с рук (где купить автозапчасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: