menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Какой катер посоветуете купить? (Какой катер посоветуете купить?)
Какой катер посоветуете купить?
dufastmirДата: Пятница, 29.05.2020, 16:09 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мечтаю давно порыбачить на море. Мальчишкой еще бредил морскими походами. Сейчас я могу мечту воплотить и купить свой катер. Какой посоветуете купить? Живу в Санкт-Петербурге.

Сообщение отредактировал dufastmir - Пятница, 29.05.2020, 16:38
 
besarbinДата: Пятница, 29.05.2020, 16:59 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Рыбалка в море сильно отличается от других видов рыбалки и поэтому надо катер покупать соответствующий. Он должен быть прочным, быстрым и комфортным. Советую присмотреть вот здесь каютный катер  Сами можете видеть, что там на некоторые есть скидка сейчас приличная. Не понравится тут в другом месте поищите

Сообщение отредактировал besarbin - Пятница, 29.05.2020, 17:00
 
antibobiksДата: Пятница, 29.05.2020, 17:12 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Катера Норд Стар очень хорошие и в россии их любят. Они отличаются и комфортом и большой скоростью. А комфорт важен. Мало ли сколько вы будете в море и отдохнуть надо.
 
danila3gorovДата: Пятница, 29.05.2020, 17:27 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я плавал на пару катеров этой фирмы и не разочаровался ни разу. Попали один раз в  внезапный шторм,  но катер прекрасно себя показал в этих условиях. Страшно не было ни секунду.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Какой катер посоветуете купить? (Какой катер посоветуете купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: