menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Покупка машины (Покупка машины)
Покупка машины
tatohckinaДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:41 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я права получила наконец-то! Пусть и со второго раза, главное, что сама справилась. В общем, теперь машину хочу, а с деньгами тяжело сейчас. Думаю взять с пробегом. Кто сталкивался - это не опасно? Не обманут?
 
milayaelisДата: Понедельник, 03.08.2020, 17:27 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поздравляю с правами! Не думаю, что покупать машину в рук опасно. Только, конечно, вы одна то ее смотреть не ходите. Надо с мужчиной идти. А то мало ли.. Да и вообще, чтоб посмотрел на авто, в каком он состоянии
 
dufastmirДата: Понедельник, 03.08.2020, 17:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да я бы даже посоветовал не то что на месте посмотреть на состояние автомобиля, но и в сервис его сгонять. Мало ли там что. Может внешне только выглядит хорошо, а внутри все сгнило. Пусть бы специалисты сразу оценили какой ремонт понадобится в ближайшее время - и просите скидку на эту сумму. Ну и, конечно, нужно пробить автомобиль через автокод: А то вдруг она в залоге в банке или еще что - а тут сразу видно будет
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 03.08.2020, 18:04 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какая вы молодец, что права получили. А вот я почему-то до ужаса боюсь за руль садиться. Все кажется, что даже если сама и научусь потихоньку ездить, так ведь идиотов сколько на дорогах - въедет кто-нибудь
 
andersprigorДата: Воскресенье, 01.11.2020, 09:02 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Покупка поддержанного автомобиля – это процедура, связанная с повышенным риском. На рынке очень много мошенников, которые стараются завлечь покупателей низкими ценами. Известно, что перед покупкой автомобиль необходимо проверить технически, и для этой задачи можно нанять эксперта. Однако нельзя забывать, что также машина должна быть «чиста» с юридической точки зрения. Обязательно перед покупкой необходимо определить, не наложен ли арест на автомобиль продавца, иначе после сделки купли-продажи у вас возникнут большие проблемы с оформлением машины.
Подробнее, как Вам действовать, можете вот тут почитать, все и узнаете
 
tashaniko1970Дата: Четверг, 21.01.2021, 09:18 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня такая же проблема! Денег мало. Здесь выгодно приобрела авто с аукциона США:

Новые поступления БУ Автомобилей купленных на Аукционах Америки. Цены при покупке авто под заказ из США, будут ниже до 30%!
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Покупка машины (Покупка машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: