menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Планирую покупку машины. (Планирую покупку машины.)
Планирую покупку машины.
SobekДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:38 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Планирую покупку машины. Живу в Подмосковье, работаю в столице, добираться общественным транспортом крайне неудобно. На новую машину правда не хватает, но уже присмотрел отличный вариант б/у. Вот только стоимость как по мне занижена. Нет, мне конечно подходит, но как бы не нарваться на мошенников. Может что посоветуете? Как проверить машину? Обращаться в ГАИ?
 
HurMaДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:45 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что вас смущает? Может людям просто срочно понадобились деньги. Мы мою машину продали тоже дешево, а что делать, если деньги на лечение оперативно собрать нужно было..
 
АнтонДата: Понедельник, 05.10.2020, 23:01 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Проверять автомобиль перед покупкой важно и нужно. Сделать это можно несколькими способами, один из которых пробить машину по автокоду Для проверки нужно минимум информации, к тому же она занимает всего лишь пять-десять минут. Зато потом будете точно уверены, что берете не краденную машину. Удачного приобретения!
 
cecurovsДата: Понедельник, 05.10.2020, 23:26 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы еще обязательно проверил техническое состояние машины,  причем СТО должны выбрать именно вы. Пусть ребята посмотрят, сделают компьютерную диагностику и т.д. Специалисты сразу определят попадала ли машина в ДТП, были ли изменения конструкции,  определят другие подводные камни.
 
АндреичДата: Среда, 07.10.2020, 11:18 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Автор, я понимаю, что за небольшие деньги вы хотите приобрести хорошее авто. Но слишком низкая цена лично меня бы очень насторожила. Что-то здесь не чисто. Посмотрите еще варианты: Кстати, вы какой автомобиль хотите? У меня Киа Рио, я доволен. Сейчас не проблема купить автомобиль с пробегом, предложений много.
 
jkononova00Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:27 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, у меня старенькая шевроле, много проблем с ней. Нашла хороший автосервис в мск с адекватными расценками Починили двигатель, осталось еще с тормозной системой разобраться. cool
 
svetakachinskayaДата: Четверг, 06.05.2021, 11:57 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, все, что касается ремонта и тюнинга фар лучше доверить студии автосвета. Во-первых, они предоставляют гарантию на ремонт, во-вторых, действительно разбираются в автомобильной оптике. Ну и ценники на замену стекол и запчасти – нормальные.
 
vi3665804Дата: Суббота, 25.03.2023, 13:37 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы хотим пригнать себе машину. ищем сейчас людей)
 
zacqawert7411Дата: Среда, 21.06.2023, 21:26 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересная информация, раньше и не задумывался о таком. Перешел по ссылке и почитал, благодарю за контент
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Планирую покупку машины. (Планирую покупку машины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: