menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Оборудование на заводе (Где лучше покупать оборудование?)
Оборудование на заводе
SokolДата: Вторник, 26.01.2021, 06:31 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже сколько лет на заводе инженером работаю, производим железобетонные конструкции. Работа интересная, прилично платят. Но, как всегда, нет худа без добра. Шеф уволил моего коллегу, который занимался закупкой оборудования. Все бы ничего, но он это дело на меня повесил. Я вот на следующий меся должен заказать партию. Даже уже нашел что-то, например, нужные нам фланцевые адаптеры есть Как думаете, можно остановится на выборе?
 
LoviraДата: Вторник, 26.01.2021, 06:48 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, думаю, если по параметрам вам подходит, то берите. А чего ждать с моря погоды. Ну может, еще с коллегами посоветуетесь. Да и у шефа спросите на всякий случай.
 
solyasolyankaДата: Вторник, 26.01.2021, 06:57 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы бы, лучше всего, нашли предыдущего менеджера. Выпили бы с ним, посидели. Ну мне ли вас учить, как эти дела решаются? Пусть поделится контактами, где он раньше все заказывал.
 
ErnesterДата: Вторник, 26.01.2021, 07:04 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы понимаете, что все это башенные деньги стоит? Мне кажется, что шеф вас просто подставит хотеть. Вы заказ сделаете, а он скажет, что оборудование не подходит. Тогда вам придется свои деньги платить. Вам или работу менять надо или как то все так сделать, чтобы решения о покупке было от шефа. Возможно, вы его соглашение на диктофон запишите.
 
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Оборудование на заводе (Где лучше покупать оборудование?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: