menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Пневмогидравлический заклепочник (Пневмогидравлический заклепочник)
Пневмогидравлический заклепочник
SobekДата: Четверг, 18.03.2021, 10:28 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для работы нужно приобрести пневмогидравлический заклепочник, мне поручили подобрать наиболее оптимальный вариант. Присмотрел заклепочник TIME-PROOF M2312 По техническим данным подходит, вот только с данным производителем раньше не приходилось сталкиваться. Поэтому нужен совет, может кто использует оборудование этого бренда, как вам, качественное? Или может порекомендуете посмотреть заклепочники другого производства? Где купить тогда в Питере?
 
АнтонДата: Четверг, 18.03.2021, 10:33 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так, а что смущает? Китай вроде выпускают нормальные инструменты.  Именно с заклепочниками не приходилось сталкиваться, но вот набор автомобильных инструментов изготовлен в КНР. Пользуюсь давно и доволен.
 
ZhennДата: Четверг, 18.03.2021, 10:47 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Компания Time-Proof специализируется именно на производстве заклепочников. У них хорошее соотношение цены и качества. К тому же выбор моделей просто огромен. Думаю, не стоит переживать, а если по характеристикам вас модель устраивает, можно брать.
 
cecurovsДата: Четверг, 18.03.2021, 10:58 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как по мне, инструмент нужно выбирать исходя только из удобства его использования. Если технические данные устраивают, заклепочник легкий, средний размер, значит и в эксплуатации будет удобен. А вот какого он бренда не так уж и важно.
 
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Пневмогидравлический заклепочник (Пневмогидравлический заклепочник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: