menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Полотенцесушитель (Полотенцесушитель)
Полотенцесушитель
antibobiksДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:33 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В квартире делаем ремонт в ванной и хотим там сделать обязательно теперь полотенцесушитель. А какой посоветуете купить и в каком магазине?
 
danila3gorovДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:56 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полотенцесушитель очень полезная штука. И они двух видов в основном: водяные и электрические. Самые простые  и доступны это водяные конечно же. Они подключаются к водопроводной системе и имеют большой срок службы. Вот тут посмотрите как много их всяких Электрические же мне не нравятся если честно.
 
dufastmirДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:20 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Водяные полотенцесушители конечно простые и надежные, но если не будет горячей воды, то и они будут холодные, а прогреваются потом не быстро
 
besarbinДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:42 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А для электрических полотенцесушителей требуется розетка и усиленные меры предосторожности. Все атки влажность их враг. Но сейчас можно еще купить комбинированные такие устройства.
 
Aloha123Дата: Вторник, 09.03.2021, 13:50 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полотенцесушитель это крутая вещь, и очень дорогая. Но я могу подсказать магазинчик, где вся сантехника, и аксессуары в ванную комнату стоят недорого. И качество отменное. Поищите в все, что необходимо. Советую.

все круто
 
chermik23Дата: Четверг, 25.03.2021, 15:00 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрите в магазине Санрум. Там можно купить еще и отличные душевые гарнитуры
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Полотенцесушитель (Полотенцесушитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: