menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Современные вентиляторы потолочный (Современные вентиляторы потолочный)
Современные вентиляторы потолочный
mkazanbaevДата: Пятница, 30.08.2019, 23:38 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буквально на днях приобрели для офиса вентилятор потолочный бытовой . Преимущества вентиляторов такого типа однозначно на лицо, бесшумно работают, освежают воздух в кабинетах и главное с ними ни каких сквозняков.
 
sergejmakarov518Дата: Суббота, 31.08.2019, 17:07 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mkazanbaev ()
Буквально на днях приобрели для офиса  вентилятор потолочный бытовой . Преимущества вентиляторов такого типа однозначно на лицо, бесшумно работают, освежают воздух в кабинетах и главное с ними ни каких сквозняков.

В начале лета ставили себе тоже вентилятор потолочный, но он уже сломался к сожалению...не очень качественный был. Теперь вот в поиске нормального вентилятора и посмотрев магазин, в котором вы купили, решил, что однозначно куплю себе вентилятор именно там. Продукция качественная, а не китай, как я купил. Спасибо вам за отзыв.
 
Wlk23Дата: Суббота, 31.08.2019, 18:16 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для офиса действительно такие вентиляторы самое то. Очень приятно работать с ним. У меня вот мастерская дома и тоже такой вентилятор висит их производителя. Работает отлично.
 
nadjaberlineДата: Суббота, 31.08.2019, 20:30 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mkazanbaev ()
Буквально на днях приобрели для офиса  вентилятор потолочный бытовой . Преимущества вентиляторов такого типа однозначно на лицо, бесшумно работают, освежают воздух в кабинетах и главное с ними ни каких сквозняков.


У нас тоже в офисе стоит потолочный вентилятор  Royal 75 MR . Мненравится, что за счет красивого и стильного внешнего вида отлично дополняет
интерьер помещения. Да и охлаждает тоже неплохо, не хуже кондиционера. Кстати,
цены на них очень лояльные.
 
olapetuhova770Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 05:18 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mkazanbaev ()
Буквально на днях приобрели для офиса  вентилятор потолочный бытовой . Преимущества вентиляторов такого типа однозначно на лицо, бесшумно работают, освежают воздух в кабинетах и главное с ними ни каких сквозняков.

Я себе на работу тоже купила вентилятор, вот такую модель - Rotary 132 WE-WN RC (9513255CAS). Покупала не в этом году, а в прошлом, но в этом же магазине. Вентилятор качественный, работает до сих пор, как новенький. За все время использования так и не начал шуметь...я думала сначала он тихий, а потом начнет гудеть (у меня с предыдущим такое было), но нет, ошиблась. Работает прекрасно. Если нужна качественная и надежная продукция, то магазин dreamfan - самый лучший выбор.
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Современные вентиляторы потолочный (Современные вентиляторы потолочный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: