menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Мини-пылесос (всё для уюта и чистоты)
Мини-пылесос
zaicuk72Дата: Понедельник, 20.03.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Компактный и удобный мини-пылесос. Пылесос очень маленький по этому можно очистить самые труднодоступные места! Всем советую!

Очень удобная модель пылесоса, особенно когда нужно убрать труднодоступные места. Под кроватью теперь не нужно махать веником,
пылесос все сделал за меня, шикарная модель.
 
TipokДата: Среда, 22.03.2017, 17:20 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Думаю, под тумбу или под шкаф он не пролезит. Это видимо скорее модель для кресел, пылесосить между спинкой и сиденьем. А так, похоже совсем бесполезная вещь. Можно сделать из обычного моторчики и пропеллера.
 
antinaДата: Среда, 21.06.2017, 13:17 | Сообщение # 3
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мне лично нравится, какое качество бытовых приборов, вот уже сколько раз покупала, и еще хочу. Так что могу порекомендовать покупать технику , не пожалеете.

linkum
wmzona
 
cvua007Дата: Вторник, 02.11.2021, 19:58 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую совсем недавно я владею аккумуляторным вертикальным пилесосом и на самом деле я купил и пылесос для машины и для вервнды и даже к маме на соседнюю улицу я легко его переношу но вместе с плюсами у него есть один минус если же вы незнаете как его правильно не только експлуатировать атак же хранить и тут мне в помощь очень вовремя посоветовали один сайт там очень коротко и ясно предоставлена инфа на любой вопрос есть ответ заходите и не пожалеете очень рекомендую,

Сообщение отредактировал cvua007 - Вторник, 02.11.2021, 19:59
 
ukeed3308Дата: Понедельник, 06.12.2021, 22:29 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Купила себе небольшой пылесос -пароочиститель ROWENTA Clean & Steam  компактный и удобный , цена 300 дол
 
ivaskinasnezanaДата: Среда, 12.01.2022, 22:26 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы себе купили робот пылесос и очень довольны, теперь проблема с пылью и мусором на полу полностью исчезла. Я выбрала себе модель, благодаря статье на портале Всеобзорко, там есть рейтинг 10 лучших роботов-пылесосов Tefal: главные характеристики, особенности выбора, цена. Посмотрите и вы, может тоже купите))
 
natayakovleva7171Дата: Понедельник, 18.07.2022, 18:18 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет, пригодится
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Мини-пылесос (всё для уюта и чистоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: