menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Компьютеры » Хороший ноутбук для работы (Хороший ноутбук для работы)
Хороший ноутбук для работы
MarkДата: Четверг, 11.02.2021, 17:51 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет из Екатеринбурга. Хочу себе купить хороший ноутбук для работы. Посоветуйте, где купить такой ноутбук не по завышенной цене? На что обратить внимание при выборе?
 
lilyguru20Дата: Понедельник, 15.03.2021, 11:49 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если только для обычной офисной работы нужен ноутбук, то подойдет любой недорогой вариант. Я свой в интернет-магазине Wite на заказывала, остановилась на Asus. Параметры очень скромные, но мне хватает, и в сумму вложилась, на которую рассчитывала.
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 01.10.2021, 08:42 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где в Алматы можно ноутбук купить? Какую модель посоветуете?
 
komarroman85Дата: Пятница, 01.10.2021, 15:03 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу предложить Вам обратиться в официальный интернет-магазин Xiaomi в Алматы. Я у них себе приобрел ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 15 с отличными техническим характеристиками. По цене дивайс меня полностью устроил, я остался доволен своим выбором. Рекомендую.
 
andersprigorДата: Пятница, 17.06.2022, 17:04 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mark ()
Всем привет из Екатеринбурга. Хочу себе купить хороший ноутбук для работы. Посоветуйте, где купить такой ноутбук не по завышенной цене? На что обратить внимание при выборе?
Ну вижу какой ВАМ ноут взять ребята посоветовали , молодцы , а я еще дам одну рекомендацию .
Аккумуляторные батареи ноутбуков имеют определенный уровень заряда, превысить который невозможно из-за химических процессов, протекающих в устройстве. Из-за некорректной работы контроллера аккумуляторной батареи, что является следствием подключения ноутбука к источнику питания при разном уровне заряда, максимальная емкость аккумулятора может снизиться.
А вот как откалибровать батарею ноутбука , все тут и найдете  И это нужно делать раз в 2-3 месяца , тогда зарядка будет дольше держаться.
 
Форум » Техника и технологии » Компьютеры » Хороший ноутбук для работы (Хороший ноутбук для работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: