menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » О строительстве домов из камня (О строительстве домов из камня)
О строительстве домов из камня
imbasawДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:49 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Где можно подробнее узнать о строительстве домов из камня?
 
yaroboyДата: Понедельник, 28.12.2020, 15:06 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, строительство домов из камня подробно описано. Это очень хороший вариант, если вы хотите построить себе дом в максимально сжатые сроки, потому что такие конструкции возводят достаточно быстро. Да и выглядят они очень красиво, конечно, можно делать какую-нибудь отделку внешнюю, но согласитесь, что голый камень выглядит очень красиво и атмосферно. В любом случае, про строительство таких домов стоит почитать
 
komarroman85Дата: Вторник, 13.04.2021, 19:47 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я выбрал кирпич в качестве основного материала для строительства дома. Заказал необходимые материалы с адресной доставкой в гипермаркете "Стройцентр" , они на рынке давно работают, надежный поставщик с хорошей репутацией. Рекомендую ознакомиться с их прайсом подробнее.
 
youngsneep77Дата: Суббота, 01.05.2021, 01:06 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто ищет строителей, есть компания которую я знаю можете посмотреть у них на сайте всю нужную информацию и договорится о работе, делают очень хорошо.
 
origamiii777Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:34 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите с постройкой дома! Нужна строительная компания, кто может построить дом с нуля "под ключ"! К кому обратиться в Москве?

Сообщение отредактировал origamiii777 - Воскресенье, 25.07.2021, 13:42
 
deget55436Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:43 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все виды строительных и отделочных работ выполняет качественно компания СОЮЗ-СТРОЙ в Москве, мне нравится очень качество выполненных работ, все сделано аккуратно. Нам дом построили "под ключ" , довольно быстро. Понравился дизайн дома, учли все наши пожелания.
 
SoloninДата: Вторник, 10.08.2021, 19:09 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот тоже дом из бруса планирую в Москве построить!
 
iodidevichДата: Вторник, 10.08.2021, 19:38 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, меня интересовали инженерные коммуникации в загородном доме и я обращался  Эта компания давно занимается строительством домов из бруса по собственной методике, а так же из своего сырья. Меня конкретно интересовали слаботочные системы. Куда же без проводного интернета или wi-fi, домофона, ТВ, аудио-систем, прочих радостей жизни?
 
andersprigorДата: Среда, 26.01.2022, 10:23 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата origamiii777 ()
Помогите с постройкой дома! Нужна строительная компания, кто может построить дом с нуля "под ключ"! К кому обратиться ?
 Согласен ,   если сейчас строить дом, то - под ключ. А то , как может получится, кто-то фундамент заливает, кто-то кладку кладет, кто-то отделочными работами занимается, оно Вам нужно . Ребята должны все, от начала и до конца делать.
Мы себе уже этим летом построили, красота !
Если Вам нужна хорошая, уже проверенна строительная компания в Питере, есть такая , называется CТРОЙ-СПб - , они и смогут Вам все построить в лучшем виде.Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали , что радовало ! А  если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , не плохо, согласитесь . И что-бы Вы знали, работы будут выполнены в сроки оговоренные в заказе !
Прикрепления: 6544551.jpg (41.6 Kb)
 
asadДата: Среда, 23.02.2022, 20:25 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если будет бурить скважину, то я бы рекомендовал покупать или заказывать оборудование только на
 
Форум » Дом » Строительство дома » О строительстве домов из камня (О строительстве домов из камня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: