menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Современные системы обогрева и водоподачи (Современные системы обогрева и водоподачи)
Современные системы обогрева и водоподачи
antinaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 00:55 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Современные системы обогрева и водоподачи только последние модели из созданных человечесвом для улучшения бытовых условий жизни, купить или заказать можно широкий выбор котлов. Есть газовые, электро, твердотоплевные и другие. А так же всё что требуется для хорошего отопления жилища. И в то время, когда государство жестко подняло цены за свои услуги по отоплению, электричеству, воде и другие, а также всячески препятствует устанавливать котлы свои, тянет и хочет купу денег. То думаю есть смысл расмотреть разные варианты котлов и выбрать оптимальный вариант.

linkum
wmzona
 
iloyailonaДата: Вторник, 04.09.2018, 17:33 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
это для квартиры или для дома?
 
demiДата: Суббота, 02.03.2019, 19:36 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расскажу об опыте своих знакомых. У них дачный массив расположен недалеко от города, но водоснабжением, а тем более газом не был  оснащен. Тогда они всем своим небольшим поселением решили установить автономное водоснабжение. Так как рядом есть водные ресурсы, они связались с компанией и решили этот вопрос - поставили конструкцию под названием  С водой теперь проблем нет. Правда, много побегали с оформлением документации... Но это того стоило. Отапливаются пока дровами, но тоже планируют и этот вопрос как-то решить. Сейчас все живут на автономном режиме, даже в квартирных домах.
 
andersprigorДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:05 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Современные системы обогрева и водоподачи только последние модели из созданных человечесвом для улучшения бытовых условий жизни,
Вижу тема про отопления, хорошая, согласен !
Друзья, могу Вам , кое что новое, для автономного отопление посоветовать, конечно, может для одного дома это и не подойдет, а вот для группы точно !
А Вы знаете, что сейчас для отопления можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете
 
tashaniko1970Дата: Вторник, 12.01.2021, 14:06 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Одним из способов контроля состояния вентиляционных систем являются аэродинамические испытания вентиляции и противодымных систем. Именно они позволяют наглядно увидеть в каком состоянии находится та или иная система по результатам испытаний. Заходим:

В этой компании обслуживание и ремонт трансформаторных подстанций, ремонт повреждений кабеля, электрофизические измерения (ЭФИ), внедрение систем АСКУЭ, высоковольтные испытания оборудования, поверка трансформаторов тока, испытание средств защиты.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Современные системы обогрева и водоподачи (Современные системы обогрева и водоподачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: