menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Нужно заменить входные двери в квартиру (Нужно заменить входные двери в квартиру)
Нужно заменить входные двери в квартиру
cecurovsДата: Четверг, 18.02.2021, 10:24 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно заменить входные двери в квартиру. Присмотрел двери производства Гардиан, модель ДС9У По основным параметрам мне подходит, но еще честно говоря, сильно подкупила скидка. Может кто устанавливал двери данного производства, как вам, нравятся? Качественные? Или порекомендуете обратить внимание на другую компанию в Москве?
 
SobekДата: Четверг, 18.02.2021, 10:31 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не понимаю, что смущает. Если двери нравятся, по цене подходят, берите. Все рано есть гарантия качества и если вдруг что-то пойдет не так, всегда можно заменить двери.
 
АнтонДата: Четверг, 18.02.2021, 10:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нормальные двери, имеют высокий класс защиты, да и внешний вид привлекательный. Правда мои двери в разы дешевле, но если бы была финансовая возможность, то такую бы модель наверное тоже купил. Мненравятся.
 
МарияДата: Четверг, 18.02.2021, 10:56 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У родителей установлена дверь Гардиан, правда другая модель. Качественная, надежная. Да и что немаловажно, сотрудники компании очень приятные и вежливые, сделали все отлично.
 
fazaДата: Среда, 28.04.2021, 16:54 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня больше интересует, как сделать красиво отделку двери, которая крепится в стене и потом это всё штукатурить нужно. Есть идея взятьмолдинг с подсветкой , должно красиво выглядеть. Вот представьте - дверь и по контуру идёт красивая подсветка.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Нужно заменить входные двери в квартиру (Нужно заменить входные двери в квартиру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: