menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Строительство дачи (дачный дом)
Строительство дачи
белотокДата: Пятница, 26.03.2021, 09:45 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотим построить на своём дачном участке в Бронницах небольшой  уютный домик, пока не определились с материалом. А у вас есть дача, из какого материала вы её построили?
 
МолбукДата: Пятница, 26.03.2021, 09:49 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всегда считал и сейчас так  думаю, что самые крепкие, долговечные и надёжные дома, которые построены из кирпича, потом фасад можно отделать и придать ему ещё более привлекательный вид.
 
zokfadaДата: Пятница, 26.03.2021, 09:54 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я поклонница  экологичных, уютных и тёплых домов из профилированного минибруса  У нас дача построена из этого материала,  фасад деревянного дома тоже можно отделать, но я предпочла чтобы он оставался естественным, на протяжении двух лет мы с  семьёй с удовольствием приезжаем на дачу  по выходным и проводим там  свой отпуск.

Сообщение отредактировал zokfada - Пятница, 26.03.2021, 09:59
 
вальчикДата: Пятница, 26.03.2021, 09:57 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас дача построена из СИП панелей, всё бы было хорошо, только летом там очень душно, СИП панели плохо пропускают воздух, хотим установить в доме систему вентиляции.
 
kirshyk810Дата: Суббота, 03.04.2021, 16:13 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Большой ассортимент электротехнической продукции вы можете найти на сайте промышленного маркетплейса Getenergo , там есть все, что Вам может пригодиться, например, здесь естькабель специальный в широком ассортаменте маркоразмеров и конструктивного исполнения. Все товарные позиции дополнены информативными описаниями, паспортными данными, сертификатами.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 31.05.2021, 17:48 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я для надежной гидроизоляции фундамента своего загородного дома использовал гидрошпонки для деформационных швов, в этом строительном гипермаркете их заказывал. Гидрошпонка "Аквастоп" по цене и техническим характеристикам меня устроила, качественный строительный материал. Рекомендую.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Строительство дачи (дачный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: