menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Какие замки лучше поставить в номера? (Какие замки лучше поставить в номера?)
Какие замки лучше поставить в номера?
tatohckinaДата: Вторник, 04.05.2021, 15:52 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Мне нужен совет, так как я строю гостиницу в Москве. Работы подходят к концу и скоро нужно будет переходить к внутренней отделке, а я не знаю какие замки лучше поставить в номера. Что подскажете?
 
milayaelisДата: Вторник, 04.05.2021, 15:55 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Замки нужно покупать самые качественные, иначе они ломаться будут постоянно. Сами ведь, наверно, понимаете как это бывает в гостиницах - при таком потоке людей вечно все замки разболтанные
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 04.05.2021, 16:02 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А на мой взгляд механические замки - это вообще плохая идея. Надо сразу брать электронные замки для гостиницы: Только они будут защищены от постоянных поломок и при этом сами будут надежно защищать имущество ваших клиентов. И кстати! Они еще и электричество экономят, так как когда все выходят из номера, то замок сам его полностью обесточивает
 
kristiivleevaДата: Вторник, 04.05.2021, 16:07 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласна! И еще пару слов в пользу электронных замков - с их помощью вы всегда сможете проверить своих сотрудников. Сколько было клиентов, сколько номеров сдавали, так что обмануть вас будет не реально
 
komarroman85Дата: Суббота, 17.07.2021, 15:57 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Электронные замки в гостинице подчеркивают статус заведения, советую их ставить в номерах. В кампании "Дверной Мастер" замена замков в двери с выездом цена нас устроила, заказать по ссылке услугу онлайн сможете и Вы. Рекомендую.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Какие замки лучше поставить в номера? (Какие замки лучше поставить в номера?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: