menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Проект дома (готовый проект дома)
Проект дома
abazarisvДата: Суббота, 31.07.2021, 12:44 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Проект дома – это альбом чертежей формата А3. Есть возможность заказать проект по электронной почте, через форму обратной связи, через Skype, телефон, как удобно. В основном таким образом и происходит наше общение с клиентами. Бумажную версию проекта мы можем выслать курьерской доставкой по указанному вами адресу.. При выборе готового проекта дома можно внести изменения (цвет фасада, расположение окон, дверей, перегородок) Вы можете внести самостоятельно. Что же касается более сложных изменений в проекте – лучше обратится к сотрудникам нашей компании и обсудить сроки и стоимость их реализации. для полного обсчета стоимости строительства, а также для монтажа инженерных коммуникаций, закладки гильзы труб водопровода и канализации (определения их точного местоположения) – необходим инженерный проект дома. Если вы хотите узнать как происходит оплата проекта то есть способ оплата 100% курьеру при получении проекта. У нас представлено множество идей для отличных проектов. Заказывайте у нас то, что вам понравится.

Для любого проекта, выбранного из нашего каталога, может быть выполнен сметный расчет стоимости строительства. На нашем сайте вы найдете креативные проекты для будущего дома вашей мечты. Для получения разрешения на строительство, с 2016 года получение разрешения на строительство является обязательным. Для каждого проекта мы подготовили подробное описание, чтобы вам проще было сделать выбор. Уже определились с проектом? Тогда переходите к оформление заказа в онлайн-режиме.
Заказчику предоставляется консультация и информационная техническая поддержка в течении всего срока строительства в т.ч. помощь в подборе строительных материалов На нашем сайте представлен большой выбор проектов домов, цены на них вполне доступны, поэтому нашим клиентами являются не только жители России, но и других регионов СНГ. Хотите что-то уточнить? Вы можете их задать нашему менеджеру, позвонив по указанному на сайте номеру.


Сообщение отредактировал abazarisv - Вторник, 03.08.2021, 07:45
 
Форум » Дом » Строительство дома » Проект дома (готовый проект дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: