menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Пластиковые окна (Пластиковые окна)
Пластиковые окна
allaslubДата: Пятница, 27.08.2021, 01:50 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас полно фирм по изготовлению и установке окон. Главное, чтоб компания попалась хорошая. А то качество окон может быть хорошее, а если неправильно установить, то деньги на ветер выбросите. Делитесь, кто где заказывал окна?
 
vitot904Дата: Среда, 01.09.2021, 01:55 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У вас правильный подход. Я тоже прежде чем в компании АнкорОкна заказать окна в квартиру посоветовался с несколькими знакомыми, которые обращались туда. Мне понравилось, что компания окна не только изготовляет, но и устанавливает собственная бригада. А еще цена ниже, чем у посредников, и качество окон гарантируют.
 
marinkaanisenkoДата: Четверг, 11.11.2021, 13:00 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, вы все правильно говорите. Сама конструкция окон может быть качественная, нормальный профиль и фурнитура, но если установить некачественно, то потом будет дуть  проседать створки могут. Чтобы такого не было, советую заказывать в проверенных местах. Мы брали в компании Они дают гарантию на окна, все комплектующие и даже на монтаж. Сделали на совесть, как себе.
 
vityapetrov670Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 14:11 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, окна пвх стандартные размеры  вам интересны? Могу посоветовать, тогда обратить внимание, как раз на данную компанию. Они в этом деле, настоящие профессионалы, которые знают все, что нужно, для того, чтобы вы остались довольны качеством окон и ценами.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Пластиковые окна (Пластиковые окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: