menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Капитальный ремонт в квартире (Капитальный ремонт в квартире)
Капитальный ремонт в квартире
HurMaДата: Вторник, 23.11.2021, 15:50 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Делаем в квартире капитальный ремонт. Заодно решили заменить все межкомнатные двери. Форумчане, как вы относитесь к белым дверям? Я хочу установить именно такие, мне кажется они благородно смотрятся. Может посоветуете где в Москве заказать такие?
 
SobekДата: Вторник, 23.11.2021, 18:34 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У моего деда дома были белые двери, каждый год их красил. Думаю, что современные коричневые под дерево будут смотреться куда лучше белых. А там смотрите сами.
 
МарияДата: Вторник, 23.11.2021, 18:42 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну что вы такое говорите. Сейчас есть множество моделей современных белых дверей. Они смотрятся элегантно, богато, к тому же подходят практически под любой интерьер. Вот, к примеру, большой ассортимент белых дверей, посмотрите Надеюсь заинтересует какая-то из предложенных моделей.
 
ZhennДата: Вторник, 23.11.2021, 18:50 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласен, сейчас белые двери становятся все больше популярны. А где есть спрос, там и предложение. Но вы обязательно обращайте внимание, есть белые двери под покраску, так сказать заготовки, а есть уже готовый к установке вариант.
 
vityapetrov670Дата: Понедельник, 21.02.2022, 20:52 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы знаете, я думаю, что вам в таком случае, также пригодится краска, которую вы можете приобрести здесь  Обращайтесь и заказывайте.
 
SteblovДата: Вторник, 19.04.2022, 09:30 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Капитальный ремонт, дело серьезное, там ведь все меняют, водоснабжение, канализацию, отопление, проводку, двери и тд . это ответственные работы и нужно знать, кто Вам все качественно сделает, что-бы потом проблем не было.
Мне делали капитальный ремонт в доме ребята из компании CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты найдете
Там есть и фото выполненных работ и цены на эту работу ! Да, они  уже 25 лет работают в сфере строительства и ремонта ! 
 
Прикрепления: 7803322.jpg (134.4 Kb)
 
Форум » Дом » Строительство дома » Капитальный ремонт в квартире (Капитальный ремонт в квартире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: