menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Двери в квартиру (как выбрать двери)
Двери в квартиру
geraldiksДата: Понедельник, 29.11.2021, 16:33 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скажите плиз как правильно выбрать двери в квартиру? А то я понимаю, что смотреть только на дизайн - это глупо. На чтонадо вообще обращать внимание?
 
LivaisДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:32 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дизайн на самом деле играет малозначительную роль. Важнее - это материал, из которого двери изготовлена. Мне кажется, что Вам будет очень полезно почитать как выбрать железную входную дверь для квартиры - тут очень много полезных советов, которые помогут Вам оптимальный вариант для жилья определить.
 
МарияДата: Четверг, 02.12.2021, 19:46 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно качество дверей играет важное значение, но и дизайну нужно уделять не меньше внимания. Входные двери являются своего рода лицом квартиры, ведь это первое что видят ваши гости. Межкомнатные же двери также важны, они должны вписываться в общий дизайн интерьера и дополнять его.
 
SobekДата: Четверг, 02.12.2021, 19:56 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Входные двери обязательно должны быть из качественного металла, с высокой степенью защиты. Замков я бы установил не менее двух. Межкомнатные двери лучшие из натурального дерева, а не МДФ. Но такие будут стоить дороже.
 
ZhennДата: Четверг, 02.12.2021, 20:17 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обратитесь к консультантам любого магазина, уверен вам помогут с выбором дверей.

Сообщение отредактировал Zhenn - Четверг, 02.12.2021, 20:22
 
Форум » Дом » Строительство дома » Двери в квартиру (как выбрать двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: