menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Нужен дом
Нужен дом
kykanaslivaДата: Вторник, 01.02.2022, 04:04 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы как считаете, можно ли за месяц или два построить небольшой домик, вроде как дачный, за городом, со всеми коммуникациями? Это я к тому, что видела одно объявление в интернете. Мне прям стало очень интересно, правда ли так?
 
linalineva7Дата: Вторник, 01.02.2022, 04:04 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще нереально. Это невозможно! Да хотя бы фундамент вырыть и чтобы он присел, нужно ого-го сколько времени! Разве что это дом на колесах или готовый передвижной дом, тогда поверю. Но строительство за такие сроки невозможно.
 
lipiali90Дата: Вторник, 01.02.2022, 04:05 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Разве что это будет уже готовый домик. Я видел, что продают такие теремки. Их привозят на грузовиках. А ещё можно выбрать типа вагончик из сандвич панелей. Это тоже дёшево, быстро, но и к тому же очень практично. Я видел эти домики. Они классные.
 
lermontovlermikДата: Вторник, 01.02.2022, 04:06 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы качестве альтернативы можно оассмотреть и метод каркасного строительства. Он позволяет очень быстро построить объект любой сложности. Буквально считанные месяцы. А ещё можно придумать вариации с размером, декором и отделкой.
Советую вам посмотреть проекты каркасные дома 8*8 в качестве дачного домика на сайте компании Домстройтех. Убедитесь сами, какая это красота и элегантность дизайна. А самое главное, эти проекты не требуют больших ресурсов и финансовых затрат
 
OdirnovaДата: Среда, 08.06.2022, 06:01 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На рыбалку нужно в РБ ехать  Жор леща сейчас на белорусских водоемах, так что главное не опоздать. Уже все уважающие себя рыбаки уехали.

Добавлено (08.06.2022, 06:02)
---------------------------------------------
Мы собираем команду на выходные, можете присоединится, кто увлекается хорошей рыбалкой.
Прикрепления: 0572301.jpg (136.6 Kb)
 
lilyguru20Дата: Пятница, 29.07.2022, 12:27 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Новые технологии в строительстве позволяют выполнять работы в небольшие сроки. Советую проконсультироваться с менеджерами компании "Дача Мастер", у них есть отличные проекты таких домиков. Мы у них на  заказывали недавно фундамент, могу сказать, что работают профессионалы.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Нужен дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: