menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Чем полезна баня (Чем полезна баня)
Чем полезна баня
ura1205Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Построив дом обязательно нужно к нему еще и баньку построить. Почему? Сам недавно узнал что баня, оказывается, нужна не только в целях гигиены, а и для здоровья. Например, медики считают что баня это хорошая профилактика варикозного расширения вен. Полезна баня и при остеохондрозе. А используемые в бане веники из багульника имеют  бактерицидные и противовоспалительные свойства, помогают при радикулитах. И еще много чего про баню можно узнать на сайте

Отличного настроения
 
DebilДата: Четверг, 09.03.2017, 14:01 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В бане был, письку парил

Я дебил, а вы умный.
 
MaloletkaДата: Четверг, 09.03.2017, 14:16 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу в баньку, возьмете с собой?

Cлышь, дядя, отвали.
 
antinaДата: Четверг, 09.03.2017, 14:38 | Сообщение # 4
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я никогда не была в бане, там наверное очень жарко и я задохнусь.

linkum
wmzona
 
demiДата: Суббота, 16.03.2019, 09:14 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Сразу к теме. Строю баню в селе. Прикинули, накупили стройматериалов. Стоим сейчас перед выбором. что лучше использовать для армирования фундамента. Так как хотелось бы сэкономить, начали тыкаться в интернете на советы и нашли такую инфу. Оказывается можно использовать вместо стали новый материал - стеклопластик. Вот нашли компанию на сайте, которая производит такой материал и продает. Не знаю, что и делать, и дешевле, и как уверяют, даже надежней (материал устойчивей к коррозии, к перепадам температур). Кто уже сталкивался с таким вариантом при закладке фундамента? Отзовитесь. Только не затягивайте с ответом. Хотелось бы побыстрее разобраться и начать строить.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Чем полезна баня (Чем полезна баня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: