menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Металлические ворота (Металлические ворота)
Металлические ворота
anastyaabramovaДата: Пятница, 06.03.2020, 01:52 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если нужны металлические ворота качественные, советую сюда обратиться. Там делают красивые и массивные ворота по выгодным ценам. Мы заказывали, очень довольны остались.
 
andersprigorДата: Среда, 21.04.2021, 08:05 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ворота на даче, у себя дома, конечно должны быть красивые, надежные, удобные !
Конечно металлические распашные или откатные, лучше с автоматикой, а что удобно, не нужно из машины выходить, нажал на кнопочку они и открылись, можно конечно и обычные, но тогда сами все двигать , открывать будете !
Если Вы в Питере или области живете, могу подсказать куда обратиться.
Смотрите у нас есть компания - ЗаборКомплект, вот они спец по воротам, заборам, калиткам, сами все производят их ребята устанавливают. А вот их сайт, там все и найдете. Мне уже распашные установили, красота. Думаю,  у них и забор заказать , вот какой именно еще не выбрал, может штакетник и обязательно навес для машины сделаю , красота будет а то она у меня под открытым небом стоит, не порядок ! 
Прикрепления: 8644060.png (261.9 Kb)
 
cvua007Дата: Суббота, 08.05.2021, 23:20 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На сайте в каталоге представлены самые популярные модели откатных ворот стандартных размеров и комплектации, заслужившие доверие покупателей. Готовые решения – возможность оперативно купить откатные ворота в Минске. Рекомендую. up
 
Форум » Дом » Строительство дома » Металлические ворота (Металлические ворота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: