menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Штакетник (Штакетник)
Штакетник
bryuxovemilДата: Воскресенье, 28.06.2020, 21:46 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Думаю взять металлический штакетник для забора в Шимкенте. Посоветуйте, какие есть хорошие производители данного материала?
 
ValeraДата: Вторник, 30.06.2020, 01:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В любом строительном магазине вам смогут помочь с выбором. Я думаю что не имеет смысла искать производителей особых.
 
jukevgeniy2017Дата: Среда, 01.07.2020, 01:37 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть отличный производитель Металл Профиль. Вот его сайт  На сайте можно найти как металлический штакетник, так и другие материалы этой фирмы по приемлемым ценам.
 
kurckinvania2018Дата: Понедельник, 06.07.2020, 14:04 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата jukevgeniy2017 ()
Есть отличный производитель Металл Профиль. Вот его сайт  На сайте можно найти как металлический штакетник, так и другие материалы этой фирмы по приемлемым ценам.
Добрый день! Можете подсказать, какая цена доставки? Нужен тоже материал.


Сообщение отредактировал kurckinvania2018 - Понедельник, 06.07.2020, 14:04
 
olhaprigorДата: Воскресенье, 23.05.2021, 08:10 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bryuxovemil ()
Привет. Думаю взять металлический штакетник для забора . Посоветуйте, какие есть хорошие производители данного материала?
Вот все правильно, забор должен быть красивый и конечно надежный , а какой тут дело все в средствах, кто-то даже каменный из бута делает, но это, как по мне уж очень дорого выйдет !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - сетка, профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник . Я себе штакетник установила, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сама от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете

Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут,  я уже заказала, а что  красиво будет !
Прикрепления: 6908377.jpg (70.2 Kb)
 
SavenkovДата: Понедельник, 24.05.2021, 00:39 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласен, красивый забор.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Штакетник (Штакетник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: