menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » у вас дома какие радиаторы отопления установлены? (у вас дома какие радиаторы отопления установлены?)
у вас дома какие радиаторы отопления установлены?
andreyivanovichevДата: Четверг, 03.09.2020, 07:49 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу спросить у форумчан, у вас дома какие радиаторы отопления установлены? Нужно мне срочно закупить радиаторы у нас в Москве, а какие брать я даже не представляю. Одни знакомые говорят что надо искать стальные, другие ратуют за алюминиевые... Так где же истина?
 
basmankobasДата: Четверг, 03.09.2020, 07:54 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Истина в том что у каждого свое видение лучшего радиатора. Для меня это биметаллические радиаторы. Считаю их самыми надежными, получше алюминиевых и стальных. А в Москве вот тут можно купить биметаллические секционные радиаторы, если что У вас сколько комнат? Сколько радиаторов вам нужно будет купить?
 
uresmolodesДата: Четверг, 03.09.2020, 08:12 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас простые радиаторы из алюминия. Я, вообще, не заморачивался когда их покупал - поехал в магазин и купил те что были дешевле.
 
olgavotonaДата: Четверг, 03.09.2020, 08:16 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне в фирме по установке индивидуального отопления сказали что лучше всего ставить биметаллические радиаторы. Мол, они самые прочные и надежные. Поставил. Третий год идет.
 
ssofiya5236385Дата: Среда, 18.11.2020, 10:51 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня чугунные стояли до этого времени, теперь думаю поменять на более современные. Выбираю по цене.
 
stasarabotaДата: Среда, 18.11.2020, 11:02 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня почти в каждой квартире и частном доме в системе отопления установлены радиаторы. Выбор радиаторов настолько широкий и разнообразный, что выбрать подходящий вариант для квартиры, дома или офиса - не проблема. Правильный подбор радиатора отопления - залог комфортного проживания. Я бы советовала выбирать на венкон юа среди радиаторов Kermi, они особенно популярны в частных домах. Имеют продолжительный срок службы, универсальны в подключении.
 
zinovkinproДата: Вторник, 23.02.2021, 15:52 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, могу проконсультировать и помочь вам с выбором. Большой опыт в данной области. Если вас заинтересует, жду обратной связи по телефону. Контакты на сайте

Сообщение отредактировал zinovkinpro - Вторник, 23.02.2021, 15:54
 
ТidrianaДата: Среда, 10.03.2021, 11:21 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата stasarabota ()
Правильный подбор радиатора отопления - залог комфортного проживания
С этим утверждением можно только согласиться. Кстати, как не удивительно, но старый добрый чугунный радиатор до сих пор остается довольно эффективным и надежным способом получения тепла и комфорта в квартире!
 
Форум » Дом » Строительство дома » у вас дома какие радиаторы отопления установлены? (у вас дома какие радиаторы отопления установлены?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: