menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом » Строительство дома » Строительство домов под ключ (Дома из клееного бруса)
Строительство домов под ключ
antinaДата: Среда, 21.06.2017, 13:08 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Дома из клеенного бруса разве не об этом мечтают многие люди. А тут вот раз и могут построить дом под ключ. Заезжайте и живите. Делают быстро, качественно. Собственно на сайте можете посмотреть их работы, думаю вам понравится.

linkum
wmzona
 
planetonДата: Четверг, 08.02.2018, 02:25 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Собираетесь построить собственныйдом? Идея очень хорошая. Имеете несколько строительных специальностей и будете
строить сами или для этого нет времени и будете нанимать строительную бригаду? Из
какого материала будете строить? Собираетесь серьезно контролировать ход строительства
и строго принимать выполненные работы? На эти и множество других вопросов нужны
квалифицированные ответы. Включать огромное количество ответов в один пост – бессмысленно,
когда большинство ответов есть на строительном портале
 
antinaДата: Четверг, 08.02.2018, 12:57 | Сообщение # 3
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну вот это, как изучу все вопросы, буду строить дома

linkum
wmzona
 
TipokДата: Среда, 26.09.2018, 00:07 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А как же сделать ливневую канализацию возле дома, это дорого будет по деньгам или не знаете?
 
BlondiДата: Среда, 26.09.2018, 00:15 | Сообщение # 5
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Tipok, А я знаю, как это делается. Было такое, что тоже искали варианты, как бороться с дождями и нашла вот тут  правда мы это присматривали для предприятия, а подойдет ли для дома не знаю, позвоните им и узнайте.
antina, Я бы себе из дерева дом не делала, разве что деткам для игры летом.
planeton, Всё равно что то напортачат.
 
dima116Дата: Четверг, 14.02.2019, 00:21 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Форумчане подскажите какую выбрать люстру вентилятор, нашел несколько вариантов вот тут

скажите какую лучше купить, кто хорошо в этом разбирается.

Добавлено (18.02.2019, 21:55)
---------------------------------------------
Форумчане вот что нашел и хочу поставить себе в дом

Есть такие кто уже пользуется этим? Как в работе? Стоит ли вообще брать?
 
danmalДата: Вторник, 19.02.2019, 00:05 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да на сайте выбор очень огромен. Ну вы бы определились куда именно хотите поставить люстру вентилятор. Мы лично ставили в гостиную "Люстра - вентилятор Princess Trio White" Отлично смотрится.

Добавлено (19.02.2019, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата danmal ()
Форумчане подскажите какую выбрать люстру вентилятор, нашел несколько вариантов вот тутлюстра вентилятор цена
скажите какую лучше купить


Сообщение отредактировал danmal - Вторник, 19.02.2019, 00:07
 
Wlk23Дата: Вторник, 19.02.2019, 00:22 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Форумчане подскажите какую выбрать люстру вентилятор, нашел несколько вариантов вот тутлюстра вентилятор цена
скажите какую лучше купить, кто хорошо в этом разбирается.


Очень хороший магазин потолочных вентиляторов. Мы тоже у них покупали такой. Мы поставили в детскую данную модель Люстра - вентилятор Palao Multicolor (33179FAR). А так обращайте внимание на объем комнаты и на дизайн.
 
vfr35yhnДата: Воскресенье, 24.02.2019, 22:41 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Форумчане вот что нашел и хочу поставить себе в дом
Thermor Evidence 3 Meca
Есть такие кто уже пользуется этим? Как в работе? Стоит ли вообще брать?


Я бы сказал аппарат очень не плохой, и греет хорошо, и энергию не сильно жрет, и отлично смотрится на стенке. Я доволен, что взял.


Сообщение отредактировал vfr35yhn - Воскресенье, 24.02.2019, 22:45
 
potapovsergei0Дата: Понедельник, 25.02.2019, 02:20 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Форумчане вот что нашел и хочу поставить себе в дом
Thermor Evidence 3 Meca
Есть такие кто уже пользуется этим? Как в работе? Стоит ли вообще брать?


У меня дома стоит такой же, только серия немного другая, стоит уже около 2 лет. Я доволен тем, как работает конвектор. Площадь обогрева большая, несмотря на то, что сам конвектор миниатюрный. Удобен в использовании и отлично подходит к любому дизайну квартиры. Покупайте, думаю вы не пожалеете о своем выборе тоже.


Сообщение отредактировал potapovsergei0 - Понедельник, 25.02.2019, 02:20
 
dima116Дата: Пятница, 26.04.2019, 18:58 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть небольшой общественный бассейн ,хочу там поставить фен для бассейна чтоб люди пользовались, как вы думаете нужно ли их там там ставить, или это нерентабельно? Будут ли ими пользоваться.

Добавлено (18.05.2019, 15:08)
---------------------------------------------
Где назад достроил дом, и уехал в отпуск, приехал дома стояла такая вонь тухлятины, причину нашел в холодильнике,продукты все протухли так как во время моего отсутствия отключали электричество, чем я только не пробывал избавится от запаха ничего не помогло кроме средства odorgon, запах исчез и его нет.Рекомендую, очень хорошее средство.

Добавлено (28.05.2019, 13:56)
---------------------------------------------
Смотрю ту много раз разбирающихся людей, а что вы можете посоветовать по поводу стабилизатор напряжения 10 квт для дома купить то я нашел где, а вот какой выбрать незнаю
посоветуйте .

Добавлено (30.06.2019, 18:46)
---------------------------------------------
Гранит это самый популярный минеральный камень который требует должного ухода за собой, всю информацию о работе с гранитом вы можете найти тут
, так же на сайте есть вся подробная информация и полный перечень предоставляемых услуг по работе с гранитом и как за ним ухаживать.
 
suxarik30Дата: Среда, 04.03.2020, 18:56 | Сообщение # 12
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Недавно закончил строительство дома, сантехнику покупал тут огромный выбор качественной сантехники по отличным ценам.
 
anastyaabramovaДата: Вторник, 10.03.2020, 21:25 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если строительные материалы нерудные понадобятся, вот тут их советую покупать . Там цены ниже средних, так как поставщик - официальный дилер карьеров. И качество очень хорошее.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 11.06.2020, 22:59 | Сообщение # 14
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
После завершения строительства мы делали ремонт. Решили все сделать самостоятельно. Для этого закупили инструмент в Техносадов. Для ремонта и строительства там есть практически все. И товаров для дачи еще много. По качеству все ок.
 
olgafirst22Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:09 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы вот свой дом строили самостоятельно, так как захотели все сделать идеально. Покупали металлопрокат у компании СтальПро, без него ни какая стройка не идет. Также у них заказали качественные товары для молниезащиты по приемлемой цене.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Строительство домов под ключ (Дома из клееного бруса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: