menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Огород » Доска для грядки
Доска для грядки
maksimgutovvДата: Среда, 08.03.2023, 11:57 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, ребята, осенью купил дачу, и теперь супруга надумала весной заняться огородом. Просит, чтобы я ей сделал грядки деревянные для рассады. Подскажите, какой лучше материал выбрать для грядок?
 
MemoriДата: Среда, 08.03.2023, 12:09 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не советую, вам морочить голову с этими грядками, мой муж несколько лет назад тоже решил на даче сделать деревянные грядки. Начал одну делать, намучался с ней и на этом всё закончилось.
 
JenkaДата: Среда, 08.03.2023, 12:40 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня, ребята, как по мне, то идея отличная, я в прошлом году на своём участке тоже сделал высокие грядки из досок для рассады, клубники, зелени. Супруга осталась довольна, да и участок преобразился, пропали сорняки, которые в прошлом нам приходилось вырывать каждые выходные. Советую, вам приобрести готовую грядочную доску.
 
SeregaДата: Среда, 08.03.2023, 12:55 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже давно мечтаю купить дачу, где-то за городом, сделать красивые грядки, и собирать собственноручно выращенные овощи для салатов, клубнику, малину, смородину. Надеюсь, скоро моя мечта сбудется.
 
Форум » Дом » Огород » Доска для грядки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: