menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Хозяйство » Мусор
Мусор
basmankobasДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:36 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надоело что постоянно рвутся в ресторане мусорные пакеты на кухне. Хочется сменить их на другие, более качественные. Какого производителя лучше рассматривать?

Сообщение отредактировал basmankobas - Воскресенье, 28.03.2021, 11:51
 
kentkrimerДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:39 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я и не знаю их по производителям. Не понравились одни, купил другие. И так пробую пока меня не устроят какие-то конкретные.
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:43 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы сейсчас берем из полипропилема. Они надежнее чем полиэтиленовые. Наверное, стоит и вам такие рассмотритет, автор. У вас вообще не рвутся.
 
olgavotonaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:50 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравятся мусорные пакеты и мешки компании Мирпак  Здесь можно найти как пакеты большого объема, так и малого, с завязками и без. Я уже перепробовала кучу всяких и выделила для себя несколько наиболее удобных конкретно для меня. Вы тоже посмотрите. Там минимальный заказа одна коробка.
 
sok_socДата: Четверг, 03.06.2021, 11:09 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата basmankobas ()
Надоело что постоянно рвутся в ресторане мусорные пакеты на кухне. Хочется сменить их на другие, более качественные. Какого производителя лучше рассматривать?
Так и они будут рваться. Если хотите надежности, то нужно ставить мусорный бак.
 
lilyapetrova1982Дата: Четверг, 03.06.2021, 11:56 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже за то, чтобы ставить мусорные баки. Тем более если не пожалеть сразу денег и поставить  то точно будете довольны, поскольку они окупятся уже через пару месяцев за счет экономии на вывозе. Просто в их мусорные баки за счет пресс-компактора вмещается в несколько раз больше отходов, ну а датчик заполнения позволит вывозить мусор только после полной заполненности.
 
cvua007Дата: Понедельник, 16.08.2021, 21:03 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я лично по местным магазинам уже давно не хожу, в интернете как правило и выбор есть и по ценам можно самому сориентироваться, что касается непосредственно вопроса, обратитесь в компанию МИРПАК, все более чем доступно, сами не раз пользовались, все на отличном уровне..
 
Форум » Дом » Хозяйство » Мусор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: