menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Хозяйство » Какой газон засеять? (Какой газон засеять?)
Какой газон засеять?
olgavotonaДата: Четверг, 21.05.2020, 11:22 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какой газон засеять? Хочу что-то красивое, зеленое и стойкое. У меня двое детей и они, наверняка, будут бегать по газону, вот и нужно как-то все продумать. Какую культуру брать, как думаете?
 
uresmolodesДата: Четверг, 21.05.2020, 11:27 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так вам газон нужен в качестве зоны для детских игр? ВЫ будете на нем выгуливать детвору? Или допускаете что они будут сами "сбегАть" на газон с отведенной им для игр территори?
 
olgavotonaДата: Четверг, 21.05.2020, 11:32 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Они у меня такие шустрики что сами будут бегать туда куда захотят. Именно поэтому мне и нужно чтобы газон был максимально простым - подстриг, полил и все.
 
sunfairyinДата: Четверг, 21.05.2020, 11:54 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тогда возьмите и высадите газон из луговой тимофеевки. Вот здесь можно посмотреть цену на его семена Если вы готовы мириться с тем что детвора будет носиться по газону, это уже хорошо. Но, все равно, не забывайте о том что нужно будет уделять ему хоть какое-то внимание чтобы он радовал вас - не забывайте вовремя поливать.
 
uresmolodesДата: Четверг, 21.05.2020, 11:57 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я считаю, самый лучший газон это рулонный. Его проще всего садить и он сразу после укладки уже делает экстерьер территории ухоженной. Автор, может вам рулонный газон купить?
 
totofuiДата: Среда, 15.07.2020, 13:06 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О, если по вашему газону будут бегать двое детей, то вам стоит позаботиться о том, чтобы правильно подготовить основание под него. А для этого вам стоит купить геотекстиль, можете почитать об этом материалом и ознакомиться с его ценой, например, тут   . Этот материал сделает ваш газон густым, красивым и устойчивым к вытаптыванию.

Сообщение отредактировал totofui - Среда, 15.07.2020, 18:41
 
dirty_barbieДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:04 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне рулонный газон нравится
 
Форум » Дом » Хозяйство » Какой газон засеять? (Какой газон засеять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: