menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Хозяйство » Сенаж (Сенаж)
Сенаж
andreyivanovichevДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:49 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, скажите, какие травосмеси больше всего подходят для сенажа? Мы с супругой в этом году взяли на себя ответственность и завели животных. Теперь нужно позаботиться о корме. Я вот тут нашел в продаже весьма немаленький ассортимент Скажите, я ничем не рискую делая закупки в таких магазинах?
 
basmankobasДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:57 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А чем вы рискуете, автор? Не пойму что именно вы имеете в виду. То что вас кинут на деньги? Так сейчас этим никто не занимается. Магазинам выгодно работать честно.
 
andreyivanovichevДата: Вторник, 30.06.2020, 00:04 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я имею в виду, не нужно ли переживать о том что семена придут некачественными? Не хотелось бы получить какие-то прелые или просроченные.
 
basmankobasДата: Вторник, 30.06.2020, 00:12 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не переживайте. Если магазин хоть раз продаст не качественные семена, о нем пойдет дурная слава. Неужели вы думаете. что в наше время торговые точки не дорожат своей репутацией?
 
andreyivanovichevДата: Вторник, 30.06.2020, 00:27 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, вы меня немного успокоили. А можете сориентировать - какие именно смеси для сенажа предпочтительнее выбирать?
 
basmankobasДата: Вторник, 30.06.2020, 00:43 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не принципиально. Во всех них достаточно протеина. То есть от них животные будут получать наибольшую пользу и хорошо набирать вес.
 
Форум » Дом » Хозяйство » Сенаж (Сенаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: