menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Пища » Фермерские продукты с доставкой на дом в Москве (Фермерские продукты с доставкой на дом в Москве)
Фермерские продукты с доставкой на дом в Москве
altimanicrowdДата: Пятница, 04.06.2021, 12:14 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите компанию, которая в Москве занимается доставкой фермерских продуктов на дом?
 
SemalДата: Пятница, 04.06.2021, 12:46 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне больше всего нравится заказывать продукты в этой фирме Знаю их уже достаточно долгое время и всегда они доставляли и мясо и овощи самые свежие. Таких приятно рекомендовать другим.
 
komarroman85Дата: Пятница, 11.06.2021, 16:40 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу предложить Вам воспользоваться проверенным гипермаркетом, в котором я свежие овощи и фрукты регулярно онлайн заказываю. Несмотря на то, что шумиха с covid-19 утихла, я все равно стараюсь лишний раз по магазинам не ходить. Оптом заказывать продукты выгоднее, рекомендую.
 
marinkaanisenkoДата: Среда, 23.06.2021, 07:31 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продукты заказываю в Ла Маре. У нас в семье очень любят утку  Привезли быстро, работают по Москве, сотрудники вежливые, со сроками все нормально.

Сообщение отредактировал marinkaanisenko - Среда, 23.06.2021, 07:35
 
tatohckinaДата: Пятница, 17.09.2021, 13:15 | Сообщение # 5
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да толку от этих продуктов. Купила недавно хорошую фермерскую говядину. Думала, что стейки приготовлю.. А получилась подошва какая-то. Причем ни корочки - вообще ничего
 
milayaelisДата: Пятница, 17.09.2021, 15:08 | Сообщение # 6
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так тут, наверно, проблема не в говядине была, а в способе приготовления. Вы в курсе, что мясо из холодильника жарить нельзя - его надо сперва подержать при комнатной температуре. И еще важный момент - это качество сковороды. Она обязательно должны быть толстостенной, чтобы температуру хорошо держала. Если не знаете какую именно выбрать, то можете вот здесь посмотреть какой фирмы сковороды лучше купить
 
vityapetrov670Дата: Понедельник, 13.12.2021, 23:30 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, а вы знаете, что также нутряной жир купить в можно быстро и без проблем. Я сама искала, где можно его заказать в хорошем качестве и только там, смогла найти то, что мне подошло. Очень довольна, рекомендую.
 
МаришкаДата: Вторник, 01.02.2022, 16:13 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не только фермерские продукты, но и мука по оптовой цене представлена на портале Оптлист в большом ассортименте. Вы можете детально ознакомиться со списком товаров и условиями доставки поставщиков.
 
Форум » Дом » Пища » Фермерские продукты с доставкой на дом в Москве (Фермерские продукты с доставкой на дом в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: