menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Пища » Что готовить? (Что готовить?)
Что готовить?
tatohckinaДата: Четверг, 05.11.2020, 18:24 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем из Москвы. Девочки, делитесь идеями быстрых и простых в приготовлении блюд. А то у нас на работе проект горит, выматываюсь так, что еще и у плиты потом торчать и что-то такое готовить вообще сил нет. Я то бы просто бутерброд зажевала и все, но мужа такое не устроит же..
 
milayaelisДата: Пятница, 06.11.2020, 01:30 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну раз не устроит - пусть сам готовит. Делов-то! Вообще, считаю, что он должен подойти к ситуации с пониманием и помогать вам в этот период с домашними делами. Не сложно ведь что-то приготовить
 
lindaveleskovaДата: Пятница, 06.11.2020, 02:04 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ой да нашли из-за чего проблему устраивать! Не обязательно же наготавливать каждый день по три перемены блюд. Но курицу то в духовку засунуть много времени не надо. Ну или те же сосиски отварить с макаронами. Но если уж совсем сил нет ни ни что, то можно ведь заказать суши на дом. Поели - и даже посуду мыть не надо

Сообщение отредактировал lindaveleskova - Пятница, 06.11.2020, 02:06
 
kristiivleevaДата: Пятница, 06.11.2020, 02:24 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я так и делаю когда устала или времени нет - то суши, то пицца, то полуфабрикаты какие-то покупаю. Ну а что? Умирать что ли на кухне? Вообще не вижу смысла там каждый день трудовые подвиги совершать
 
MrCacheДата: Пятница, 05.03.2021, 08:10 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну да... проще непонятно что кушать а потом умереть от язвы желудка.
 
BandicamДата: Пятница, 05.03.2021, 10:49 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата MrCache ()
Ну да... проще непонятно что кушать а потом умереть от язвы желудка.

У меня вон знакомая, с утра до ночи на работе... так у нее даже плиты нету, только микроволновка. Все по ресторанам. А мне нравится дома что-то готовить. Вот здесь так много простых и вкусных блюд.. к тому же когда сам готовишь это еще и дешевле выходит.
 
LanaДата: Понедельник, 08.03.2021, 20:22 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда надоедает искать рецепты, я просто беру картошку и готовлю ее с тушенкой. Тушенку покупаю для росрезерва - Нравятся куриные желудочки, очень нежные, вкусные. Попробуйте!
 
deget55436Дата: Четверг, 01.04.2021, 15:55 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я часто сама не знаю что можно приготовить покушать!  Нет времени совсем на готовку вкусного ужин и нет времени на закупку продуктов после работы. Но мы начали выкручиваться и заказывать продукты, а также бытовую химию в магазине Светофор   в городе Москва. Мне так удобнее всего, я днём на работе оформляю заявку на сайте онлайн и потом после прихода с работы, мне все продукты доставляет курьер и я готовлю ужин!
 
voroncovakristinkaaaДата: Вторник, 07.09.2021, 21:59 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно купить филе форели и просто запечь с овощами. Вкусно и полезно. Заказать можно в Ла Маре Доставку сделают и в качестве рыбы можно не сомневаться.
 
dima116Дата: Четверг, 09.09.2021, 12:19 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что готовить? Наверное этим вопросом задаются многие женщины

Сообщение отредактировал dima116 - Четверг, 09.09.2021, 12:26
 
ukis9605Дата: Суббота, 02.10.2021, 00:26 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В последнее время готовлю блюда из морепродуктов, есть множество рецептов супов, второго, пиццы и прочего, морепродукты беру на сайте потому как знаю, что там всегда качественное все, да и цены у них нормальные, загляни.
 
arkadi239023Дата: Суббота, 20.11.2021, 13:15 | Сообщение # 12
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне кажется нет ничего быстрее, чем приготовить салат и причем любой. Да тот же цезарь, вполне сытный и вкусный. И вообще полно же рецептов, но мне с сыром больше нравятся которые. Не так давно с сыром бри делали салатик, вкусно получилось. Вообще в ЛА МАРЕ столько разных сортом, что не опробуешь все их то. Но хоть доставка по Москве есть, радует такое удобство.
 
Форум » Дом » Пища » Что готовить? (Что готовить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: