menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Семья » Про дачу (Про дачу)
Про дачу
lindaveleskovaДата: Среда, 08.04.2020, 17:45 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Девочки, а расскажите, чем у вас дети на даче занимаются? А то я вот что думаю - поди скучать будет мое чадо? Девочке пять лет и она вообще не может сама себе занятие найти, вечно ее чем-то развлекать надо. А ведь мне тоже хочется отдохнуть. Тем более на свежем воздухе, на даче..
 
kristiivleevaДата: Среда, 08.04.2020, 18:40 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну не знаю, конечно, это не мое дело, но мне кажется, что у вас ребенок слишком уж не самостоятельный. Все-таки в пять лет пора бы научиться самостоятельно находить себе занятие. Боюсь, избаловали вы свою девочку
 
tatohckinaДата: Среда, 08.04.2020, 19:06 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я считаю, что все правильно. Конечно не стоит только тем и заниматься, что развлекать ребенка каждый день с утра до вечера. Но в целом я согласна с тем, что надо бы постараться помочь девочке организовать свой досуг. Можно ей какую-то игровую площадку придумать на даче. Или детский домик заказать:  Вам не сложно, а ребенку-то какая радость зато!
 
milayaelisДата: Среда, 08.04.2020, 19:23 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас дочке два годика так муж для нее на даче песочницу мастерит. Для такого маленького ребенка это самое то. А потом думать будем - когда подрастет что-то еще можно будет сделать
 
Форум » Дом » Семья » Про дачу (Про дачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: