menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Семья » Место для семейного отдыха (Место для семейного отдыха)
Место для семейного отдыха
ЕфимДата: Четверг, 30.04.2020, 17:07 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Для укрепления здоровья и уменьшения числа контактов  жена вместе с детьми хочет переехать жить на дачу. Только вот территория там неухоженная, надо всё как-то в порядок привести. Давно хотел ей заняться, а руки все не доходили. Нужно организовать место для отдыха и взрослым, и детям. Хочу установить детскую площадку из дерева, сейчас рассматриваю такие варианты: Кто-нибудь покупал такие площадки, хорошо сделаны?

Сообщение отредактировал Ефим - Четверг, 30.04.2020, 17:10
 
KreckДата: Четверг, 30.04.2020, 17:13 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мои родители тоже хотят наших детей на дачу вывезти. Там хотя бы свежий воздух и побегать есть где. Всё лучше, чем сидеть в квартире в пыльном городе.
 
ГоловинДата: Четверг, 30.04.2020, 17:17 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Никогда не задумывался о том, что на дачном участке можно детскую площадку поставить. Идея, конечно, отличная, да вот только боюсь, что цена на такие площадки будет слишком высокой.
 
АндреичДата: Четверг, 30.04.2020, 17:22 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы площадку не ставили на даче. Во-первых, места не так много свободного, а во-вторых, дорого. Поэтому ограничились качелями и детской песочницей.
 
uresmolodesДата: Понедельник, 04.05.2020, 16:43 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Весьма неплохо вы придумали, автор. Но, мне кажется, одной площадки мало. Вот если бы вы на территории еще и газон посадили. Можно обычный эконом - без изысков. В этом случае на нем можно будет и детям играть, и расположиться пикничок устроить. Вот, кстати тот самый эконом газон, смотрите
 
Форум » Дом » Семья » Место для семейного отдыха (Место для семейного отдыха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: