menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Семья » оформить фотографии с фотосессии (оформить фотографии с фотосессии)
оформить фотографии с фотосессии
woommiДата: Вторник, 18.08.2020, 10:58 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девчат, советуйте, как мне для своих родителей оформить фотографии с фотосессии своего сынишки,которая проводилась в одной пермской фотостудии? А то не хочется просто положить их в фотоальбом, как это уже старо.

Сообщение отредактировал woommi - Вторник, 18.08.2020, 11:55
 
totofuiДата: Вторник, 18.08.2020, 11:03 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас можно найти такие модели фотоальбомов, которые не будут выглядеть, как вы говорите, старо. Так что вам остается лишь найти подходящий фотоальбом и все.

Сообщение отредактировал totofui - Вторник, 18.08.2020, 11:05
 
gerarminaДата: Вторник, 18.08.2020, 11:09 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю, что вы с легкостью решите свою задачу, заказав создание фотокниги, скажем, в этом пермском фотоцентре   . Я считаю такой вид оформления фотоотчета для ваших родителей самым подходящим, так как рассматривать фото в таком виде очень комфортно и интересно.

Сообщение отредактировал gerarmina - Вторник, 18.08.2020, 11:56
 
fulorayaДата: Вторник, 18.08.2020, 11:13 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично я до сих пор оформляю фотографии в фотоальбомах, и не считаю это каким-то пережитком времени и буду так делать и впредь. Ну а вы решайте сами, как вам поступать для решения вашего вопроса.
 
Форум » Дом » Семья » оформить фотографии с фотосессии (оформить фотографии с фотосессии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: