menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Выбор санатория Евпатории (Выбор санатория Евпатории)
Выбор санатория Евпатории
totofuiДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:01 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу спросить в какой санаторий Евпатории заселиться летом следующего года с детьми, на целый месяц? А то в этом городе будем впервые и ничего там не знаю.

Сообщение отредактировал totofui - Понедельник, 16.11.2020, 11:50
 
woommiДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:07 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Честно говоря никогда не понимала смысла жить в санаториях во время отпуска на море, тем более такой длительный срок. Мы с семьей всегда снимаем квартиру, со всеми удобствами в таких случаях.
 
fulorayaДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:16 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете посмотреть предложения, скажем, этого санатория в Евпатории  . Мы здесь в прошлом году жили в отличнейшем номере, и скорей  всего здесь же и будем жить и летом 2021, когда поедем в Евпаторию. Я на все сто процентов уверена, что и вам очень понравится это прекрасное место.

Сообщение отредактировал fuloraya - Понедельник, 16.11.2020, 11:48
 
gerarminaДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:23 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я никогда не была в Евпатории, но моя подруга этим летом жила в санатории Дружба. Сказала, что неожиданно, но довольно таки приятно поразлил этот санаторий своим сервисом.
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Выбор санатория Евпатории (Выбор санатория Евпатории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: